Перейти к публикации

Диагностический Софт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lexia, Proxia и Peugeot Planet - системы компьютерной диагностики французских автомобилей. Этот ознакомительный материал о основных диагностических приборах Lexia и Proxia, которые используются для электронной диагностики, телекодирования и прошивки автомобилей концерна PSA.

 

Lexia тут, Proxia тут, PPS здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не качал, вот и умерли... перевыложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы администратор нарыл кейген на документацию и электросхемы пежо,ситроен эта страница не пустовала бы.Соклубники пользуются добывая инфу оффиц. серваком-позор.DiagBox давно выпустили тоже не слово,а для него многим нужны обновки,Если тут был-бы торрент вообще был бы шоколад:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все захотят выкачивать по 10 гигов чтоб схемку посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам интерфейс что ли? да их сейчас только ленивый не продает) Я другу заказывал на ебэе, пришел из китая, но написано made in france =)))))

 

Ему очень удачно пришла версия Evolution, бери ее, более старые версии могут не поддерживать новые машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал года 3 назад, тогда вышло около 20. а сейчас можно зайти и за 10 как нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал года 3 назад, тогда вышло около 20. а сейчас можно зайти и за 10 как нечего...

так так так а теперь по подробней где это распродажа такая ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так так а теперь по подробней где это распродажа такая ? ))))

http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1311&_nkw=lexia+3&_sacat=See-All-Categories

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно там, хотя и в питере уже привезенную видел за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! есть учебный пежо 307, сьездил на конкорд с ошибкой depollution - сказали поменять катушку и свечи, машина глохла постоянно и троила.На магазине купил Huco катушку за 2700 и свечи bosh, потому как за оригинал в конкорде - 7000р.-очень дорого, денег не много,экономлю.Вчера сам в атмосфере все поменял,колодцы свечные не в масле,чему рад, просто в пыли были.Свечи были плохие.Теперь все работает как часы,но ошибка не пропадает-уже скидывал клемму минусовую на 30 минут-остается.Когда менял сегодня воздушный фильтр (геморой конечно,в отличии от джетты) вобще снял акумуль-на час,ошибка все равно осталась.У меня вопрос-есть ли человек на форуме со сканером,чтобы к нему подьехать,удалить ошибку, 826 рублей не хочу в конкорде платить,хотелось бы подешевле..Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...