Перейти к публикации

Пежо 508


miha174
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Что скажете про ПЕЖО 508 SW, я чёта загорелся такая красава, про цены правда ничего нет, а то к лету бы неплохо поменять.Одна проблема где обслуживать сильно уж наворочена.Мысли были про Новый SUBARU OUTBACK, но ссейчас видно достойная замена.

peugeot_508_sw_1.jpg

peugeot_508_sw_4.jpg

peugeot_508_sw_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесу-ка я в отдельный раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный пепелац, будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

508 идёт на смену 407,машинка презентационная для нашей страны комплектация, как всегда будет скорее всего самая простая.407 больше выпускать не будут.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она идет как 607 и 407 в одном флаконе. И я думаю будет выбор между комплектациями от простенькой которая как раз от 800 и до саой самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не думаю, что это достойная замена 607. Вот преемник 407 - да, но не 607)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку 607 уже сняли с производства, а 407 вот-вот, то и наладить выпуск 508 труда не составит. 407 довольно распространена, 607 меньше, но они есть. Будем ждать 508, чтобы увидеть и сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку 607 уже сняли с производства, а 407 вот-вот, то и наладить выпуск 508 труда не составит. 407 довольно распространена, 607 меньше, но они есть. Будем ждать 508, чтобы увидеть и сравнить.

 

Это гран туризмо с полным приводом и высоким клиренсом и комфортом седана - я при удачных обстоятельствах её оторву у менегеров обеими руками !!!!opasnoste.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это не замена 607-му. Тем более рестайлу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это не замена 607-му. Тем более рестайлу...

Тсссс .......... на это дело есть жена !!!!!rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ни подведут то с 1 по 10 февраля должны привезти в модус Липецк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не думаю, что это достойная замена 607. Вот преемник 407 - да, но не 607)

 

Вчера сидел в 508! Только завезли в салон в БРЕТАНЬ-АВТО, и я оказался первым из посетителей, кто сел в неё, даже главный менеджер не успел сесть как я его обогнал!!!!!!!!!! итак коротко: Пежо 508 седан, двигатель 2.0 дизель, наворочен по комплектации, салон комби-кожа, цвет чёрный металлик. стоимость 1.250.000 руб. со слов сотрудника который её натирал, табличку с компл. и ценником ещё не успели поставить..........

Теперь о главном дамы и господа, только личные ощущения!!! Не замена она 607-й и это точно, только замена 407-му...да в нутри здорово , но по сравнению с Пежо 607 гораздо меньше.............на минуту мне показалось, что я снова в своёй предыдущей 406-ой, и не очень понравилась обивка дверей.....

Вывод: прискорбно господа, но на замену 607 теперь вобще нет ничего, я даже немного расстроен :-( Я год ждал, когда 508 появится в наших салонах, и вот......машинка понравилась, но размеры огорчили однозначно!!!!!!!!!!!! Буду теперь ждать когда универсал привезут, мож там по свободнее? Х... знает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пришла в модус Липецк, пока ни пойму нравится или нет. Очень разочаровало интерфейс на фрунцузком и поменять язык на другой нельзя(. Если спереди длинный водитель сидит то с сзади маловато места. Комплектация как и в Бретань-Авто. Я бы сказал машина на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не думаю, что это достойная замена 607. Вот преемник 407 - да, но не 607)

Не замена она 607-й и это точно, только замена 407-му...да в нутри здорово , но по сравнению с Пежо 607 гораздо меньше.............на минуту мне показалось, что я снова в своёй предыдущей 406-ой, и не очень понравилась обивка дверей.....

Вывод: прискорбно господа, но на замену 607 теперь вобще нет ничего, я даже немного расстроен

Ура! Я не один такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ребята и девчата. Катался сегодня на тест драйве. Ожидалось конечно не что большего :(. Конечно по панели приборов претензий нет, все на виду, все красиво светится, все информировано. Но моё имхо 607 гораздо комфортней, богаче, и на мой взгляд пристижней. Шумоизоляция 607 лучше, JBL и Clarion в моем авто звучат так что 508 даже и не слышно, 607 выглядет более массивной и мощней. Вообщем ничего что могло бы удивить. Плюсы только то что в 508 все более свежее и новые какие то примочки, типа дисплея вылезающего, поворот фар в направление авто, ну и так всяких гадостей мелких.

Вывод : В савокупности 607 > 508 в чем и следовало убедиться :)

P.S. Даешь 607-ой 2012 года выпуска с передней панелью 508-го =)

Изменено пользователем Binho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пришла в модус Липецк, пока ни пойму нравится или нет. Очень разочаровало интерфейс на фрунцузком и поменять язык на другой нельзя(. Если спереди длинный водитель сидит то с сзади маловато места. Комплектация как и в Бретань-Авто. Я бы сказал машина на любителя

 

 

Как нельзя? Все можно! Язык на панели приборов переводится на русский. А большой телевизор в марте можно русифицировать, вставив туда специальный CD. Вот так все просто! А машины, попадающие к дилерам, выпущенные в феврале, будут уже русифицированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я не один такой!

 

Замены 607 нет, это факт.

 

А что с 608? http://lafrance.es/news/2008-03-18-2048

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с 608?

похоже это очередной концепт был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было написано что они его выпустили, но маркетологи завернули конвейер.

Жаль, полный привод и 280 л.с.

Зверюга.

 

Очень жаль что многие покупают автомобили из-за пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь эта машина достойная замена(нашему бизнес классу 607)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь эта машина достойная замена(нашему бизнес классу 607)

это вообще не замена 607...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь эта машина достойная замена(нашему бизнес классу 607)

 

Заменой, мог бы быть 608.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...