Перейти к публикации

Depollution System Faulty Пежо-308


СергейМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите советом, у меня вчера появилась такая проблема: После запуска двигателя появляется сообщение Depollution system faulty, при этом обороты на холостом ходу стали меньше чем обычно, а на ходу машины заметно увеличились. 1,6 автомат. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диагностику ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера погонял от светофора до светофора на спорт. режиме. Сегодня утром ошибку уже не выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты нашел решение проблемы с"depollution system failled"? Вчём была пречина. У меня тоже самое только мотор мощь потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без компьютерной диагностики автомобиля, хотя бы базовой, делать однозначные выводы о причинах возникновения ошибки совершенно невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с таким-же "чеком" и надписью нашел следующее: mixture regulation fault mixture too rich... у кого точный перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка регулировки состава смеси, смесь слишком богатая...

П.С. Гугль-переводчик в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой рахмад AlexelA и гуглю!!! А есть наработки чего дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой рахмад AlexelA и гуглю!!! А есть наработки чего дальше делать?

только через РР2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой рахмад AlexelA и гуглю!!! А есть наработки чего дальше делать?

Диагностировать через РР2000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Были подобные симптомы и ошибки, купил Лексию себе. В общем оказалось электромагнитный клапан регулировки фаз накрылся (задний) и пропуски зажигания были, менял модуль зажигания. Проверьте и то и др может поможет!? клапаны можно проверить поменяв местами.

 

add_after.gifЕще Чек может гореть из-за бензина паленого. Выход: дать машинке подышать, на высоких оборотах поездить и через время проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Такая же проблема с деполшеном! Диагносты выдали ошибки Р0014 и Р11А8. Теперь собираю инфу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Такая же проблема с деполшеном! Диагносты выдали ошибки Р0014 и Р11А8. Теперь собираю инфу))))

И что сказали по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что сказали по этому поводу?

Говорить им нечего, только ошибки. По французам специалистов в городе днем с огнем. Да и Peugeot 308-х на весь город 2-а, и оба у меня. Изменено пользователем Viktor S.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить им нечего, только ошибки. По французам специалистов в городе днем с огнем. Да и Peugeot 308-х на весь город 2-а, и оба у меня.

В Сибе бываете?

Сканы и журнал ошибок можете отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сибе бываете?

Сканы и журнал ошибок можете отправить?

В Сибе очень редко...

 

add_after.gif

Сканы и журнал ошибок можете отправить?

LAUNCH у диагностов выдал "чек" с номерами ошибок, приведенных выше, с расшифровкой. Вот и все!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сибе очень редко...

 

add_after.gifLAUNCH у диагностов выдал "чек" с номерами ошибок, приведенных выше, с расшифровкой. Вот и все!!!

А беспокоит то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor S.K., чертеж так и не нашел чтоль? можешь прогиб цепи поискать как мерить. была в инете инфа. вот для примера

 

0_991b0_479172b1_L.jpg

 

может вал уйти как на картинке

 

103338362.jpg

по моему через маслозаливную горловину можно глянуть примерно хотябы распред вал, а вернее на следы износа на нем. боловство, но примерная картина может быть видна.

 

ну и для баловства - у меня когда деполик мучал, то я просто перешел на 92 бен и его стал видеть, ну оооочень редко.

Изменено пользователем kostet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

308SW с Depollution стоит в гараже, пока им заниматься некогда. Заказал шаблоны для фиксации валов. А имитатор натяжителя выточат по образу самого натяжител. Вот тогда и будем дальше смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...