Перейти к публикации

Автосервис Пежо На Ул. Зорге - Упыри!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Не советую вам обращаться в автосервис Peugeot по адресу ул. Зорге, д.25Б, стр.1 (http://peugeot-moscow.com/).

На прошлой неделе приехал к ним на машине жены (207) с неисправностью кондея, приемщику сразу сказал, что проблема в электирике, с системе хладогента полно и не в нем дело.

Их действия:

1. Полезли проверять давление хладогента))) (Упыри!!!)

2. Наконец, подключили разъем, после чего мне с умным видом было сообщено, что дело в термостате. Ура!

Взяли с меня 1000 руб., хотя на сайте у них компьтерная диагностика - 500р. Проглотил(

Спрашиваю сколько стоит замена термостата?

Упырь мне отвечает: ну..ммм..сам термостат где то 4000, замена 3500, потом заправка кондея - 1000 ну и плюс защита картера - 200 ну и туда-сюда!!!

Я спрашиваю: обычно, если ремонтируешься в этом же сервисе, то, диагностика, зачастую, бесплатно, скидку сделаете? Мне уклончиво объясняют, что не с чего делать скидку!))

Готовьте, говорит упырь, около 9000!!!

В итоге: купил в магазине термостат за 3100 и поехал в Лион-авто на ярославке (http://www.lion-auto.com/) - там с меня за все взяли 2500 и сказали, что никакой хладогент дозаправлять не надо, только антифриза долили!!!

В общем в очередной раз убедился, что Лион-авто супер сервис, а на Зорге - уппырюги!!! Как я понял, рыночная экономика странная вещь - у упырей сервис - убогий грязный ангар, с охренительными ценами, а Лион-авто - чистенький опрятный, приличный сервис, с приятными и вежливыми людьми и умеренными ценами!!! Чудеса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервису Peugeot по адресу Ул.Зорге д25 стр 1 можно смело присвоить название шарага. На Peugeot они уже можно сказать не спициализируются, а больше кондеями занимаются. 2 раза посещал этот центр с ремонтом кондея. Ничего они не исправили. Мастер там действительно тупой как пробка. Я его попросил кожух прикрутить - его ответ у нас это никто делать не будет так, как двигатель горячий. На другом сервисе его за 2 мин поставили. А с ремонтом кондея они даж причину испарения фреона не нашли. Ее нашел другой тех.центр потому что действительно искал. А на Зорге я тож никому не советую ехать ни с Пежо ни с кондеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к выше изложенному полностью.

Мастер-приёмщик у них из сервиса митино был выгнан(занимался запчастями ващето)!

При неисправности моего карлсона приговорили к замене, хотя вопрос был в сгнившем проводе. Провод мне восстановили рядом с домом и всё отлично работает.

А на вопрос что делать с заказанным дорогим вентилятором сервис(Юрий - приёмщик) "умыл свои кривые ручёнки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...