Перейти к публикации

Peugeot 307 1.6 Hdi "дым И Звук Как У Паровоза"


paulsmir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня Peugeot 307 hdi 1.6 2007 года, покупалась и эксплуатировалась только по идеальным французским автобанам, прошла 300 тыс, при этом двигатель меняли на 80-тыс, из-за заводского брака. После недавней поездки на запад франции, В капоте начал издаваться звук как от паровоза, притом когда нажимаешь на газ, он учащается. помимо этого и капота выходят и выхлопы, непонятно откуда.

Я вставил видео, может что-то будет видно. Не хочется снова в сервис обращаться, ибо за 3 месяца уже вложил в нее 2000 евро.

помогите пожалуйста

 

http://www.youtube.com/watch?v=KZOptouFSB0&feature=youtu.be

Изменено пользователем paulsmir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу конечно и ошибаться. Видео я Ваше посмотрел. Но на мой взгляд этот звук связан с прогоревшими от времени коллекторами. По хорошему счету нужно авто поднять на подьемник и посмотреть что с ними твориться. И если Вы как я понял пишите что выходят выхлопы из под капота, то с коллекторов можно осмотр и начинать.

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу конечно и ошибаться. Видео я Ваше посмотрел. Но на мой взгляд этот звук связан с прогоревшими от времени коллекторами. По хорошему счету нужно авто поднять на подьемник и посмотреть что с ними твориться. И если Вы как я понял пишите что выходят выхлопы из под капота, то с коллекторов можно осмотр и начинать.

Хорошо попробую, но там внизу вроде все аккуратно закрыто пласмассой, врят-ли там что-то будет видно.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защиту картера с кожухом пластиковым до нее нужно снять. И подняв авто на подьемник в авто кто либо должен держать газ чтоб могли понимать откуда дым собственно идет. Я не сверх великий специалист, но на своих авто часто ездил на дальние расстояния и проблема с выхлопной системой можно сказать поджидала меня на всех авто. Это очень частое явление. Может кто сейчас еще посмотрит Ваше видео и даст рекомендации. Но я после просмотра Вашего видео предполагаю что неисправности в системе выхлопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защиту картера с кожухом пластиковым до нее нужно снять. И подняв авто на подьемник в авто кто либо должен держать газ чтоб могли понимать откуда дым собственно идет. Я не сверх великий специалист, но на своих авто часто ездил на дальние расстояния и проблема с выхлопной системой можно сказать поджидала меня на всех авто. Это очень частое явление. Может кто сейчас еще посмотрит Ваше видео и даст рекомендации. Но я после просмотра Вашего видео предполагаю что неисправности в системе выхлопа.

Хорошо, Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...