Перейти к публикации

Помогите Пожалуйста! Peugeot 607 2.2 Hdi


zhartun88
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

месяц назад ездили в отпуск и в один день просто не завелась, подумали что аккумулятор сел, купили новый поставили. целый день ездили всё ок. На следующий день сели снова не заводится. Повезли в мастерскую провод возле аккумулятора расплавился поменяли больше месяца проездили всё было отлично и вчера снова не завелась снова расплавился провод поменяли завелась постояла пол чеса и снова расплавился и вместе с ним аккумулятор и разрежает любой аккумулятор . помогите пожалуйста никто не может найти в чем причина а я просто в отчаяние уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то в вашем авто судя по проблеме проводка напутана. По хорошему счету нужно произвести диагностику электрики что выдаст за ошибки. А собственно основываясь на опыте предыдущих авто если провода плавятся это - неправильное соединение, окислившееся контакты, или чего намудрили с проводкой что происходит замыкание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И те провода что вы ставили - они от вашего авто или чего было, то и поставили? Да собственно Вам правильно написали сделайте фотографии. И за время вашей эксплуатации авто вы в нее ничего не устанавливали - усилители, сигнализации. какие либо пусковые устройства? И если Вам не сложно напишите что вы меняли если конечно меняли из электрооборудования - генератор, стартер и т.д.

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста никто не может найти в чем причина а я просто в отчаяние уже..

Коротыш где то поселился. я так понимаю дефект плавающий, раз месяц не проявлялся. Просмотри всю изоляцию от + и -,может где то пережал, придавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то подобное у меня было на отечественном авто лет 12 назад. На жигулях 6 модели предыдущий владелец поставил блокиратор провода массы. Провод был перерезан пополам и стояла своего рода секретка с ключем. Вобщем на 2 день после покупки данного авто эта секретка закоротила и задымилась. Хорошо вовремя остановился и всю эту ерунду поменял на новый провод массы. Отсюда и вопрос - вы ничего лишнего за последнее время на авто не ставили? Если что то меняли из электрики напишите что. Провод массы я уже писал - он от этой машины или не ее. Ну и собственно если все в норме, тогда Вам действительно как написали нужно просмотреть всю проводку и искать коротыш, а заодно и чистить клемы и смотреть их соединения. Начинать стоит от того провода что греется.

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...