Перейти к публикации

Помогите Советом Что Делать.


aleks000007ab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня 607 2.2hdi 2000г весной началась мясорубка engine antihollution sisteme deffective.диагностика рр2000 показала следующие ошибки. 1не устранимая ошибка. ошибка воздушного контура егр.расход воздуха выше заданного значения.2 устранимая ошибка. сигнал датчика наддувочного воздуха выше заданного значения.3 устранимая ошибка.сигнал датчика давления наддувочного воздуха короткое замыкание на "плюс"или разрыв цепи или величина слишком велика.4 устранимая ошибка давление турбо компрессора.замыкание на"плюс".5 устранимая ошибка система подачи присадки.датчик пресудствия пробки топливного бака..................вот такой был перечень ошибок у нас за дизелей в городе братся никто не хочет пришлось поменять все электро вакуумные клапана,датчик давления наддува,клапан свирл,залил мочевину обнулил,клапан егр. поехал на диагностику обнулится выскачели другие ошибки р0020 сбой в работе регулятора фаз газораспределения.р0022 сдвиг фаз газораспределения в раннюю сторону недастигнуто номинальное значение.опять датчик давления наддува.и ошибка воздушного контура егр. помогите советом что делать и куда лесть живу в шахтах рост.обл или у нас нет по таким машинам мастеров или тупо нехотят братся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу точно сказать, что тебе надо удалить ФАП фильтр, заглушить систему ЕГР, и посмотреть шланг куда вставляется датчик давления наддува, возможно он у тебя засорен, и тогда твои проблемы будут решены!

Изменено пользователем Arthur_King
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина у меня год уже и до этого момента всё было шеколадно.фапа у меня нет как он удален я незнаю но боклуша пустая. а шланг этот проверяли он незабит точно.

Изменено пользователем aleks000007ab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя удален ФАП, тогда нафига ты мочевину заливал в бачок???? без ФАПа она не будет функционировать, нах тогда ты тратился на эту ересь, тогда вариант что возможно у тебя гадкая прошивка стоит по обману "Джеки ЧАНА" который ссылается на ФАП, езжай к тому кудеснику кто ФАП удалял скажи мол что его косяк и пусть сканирует все заново и прошивку ставит свежуюю без ошибок, попробуй так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего сам не прошивал машину уже такую взял старый хозяин тоже ни чего ни делал машина друга как бы историю ее знаю он в 2010 пригнал уже видимо таку из Республики Беларусь. А где теперь найти мастера полный тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что фапа нет я узнал позже прежде чем залил рприсадку. Дело не в том где теперь найти мастера чтоб ее поднять с колен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри в теме ФАП фильтра там много всяких полезных советов есть, я на своем ФАП удалял с помощью cartuner.ru выбираешь просто свой город в списке созваниваешься с представителем твоего региона описываешь проблему он тебе назначает встречу и оговаривает сумму, приезжаешь 1,5 часа времени и машина на ходу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше ни у кого ни каких версий не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...