Перейти к публикации

Блок Предохранителей И Проводка


denis0911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

короче дело было так. Наверно, не знаю точно, но думаю что так, промчал по луже (не большой) и замкнуло у меня блок предов под капотом. Теперь есть новый блок (тока стоит до"""я!!!), но проблема в том, что одна из фишек тоже пострадала, та которая серо-коричневого цвета(х.з как назвать этот цвет) (выгорели контакты)... и, вообщем не могу найти ее новую в продаже. Может кто сталкивался с такой бедой. Мне бы ее где-нибудь в спб замутить. На фото видно (она разобрана). Авто Пежо 207 1.4 16V 2007г.в мотор kfu

[Peugeot-Club.net] - WP_001107.jpg

Изменено пользователем denis0911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это нигде прям не купить?) У меня тоже накрылся блок предохранителей, в спб есть, приезжай и забирай, но дорогой, я заказал через конторку в германии, в два раза дешевле, так стоит 12000, а так 6000, так что советую поискать, посмотри его номер по VIN, и также можешь заказать сам хоть тут, хоть заграницей, либо напиши свой ВИН, попробую помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блок у меня был, стоил 9000р у дилера. А так вообще озвучивали от 8500 до 17000 (видимо в зависимости от жадности) проблема была в одной из фишек. но я все починил. вот здесь описание http://www.drive2.ru...ournal/1784861/

Изменено пользователем denis0911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за совет дружище) Я еще жду блок, приедет, новый впендюрю, а старый разберу, и если удастся, то починю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый можно тока раскурочить))) Потому как у меня был блок запаяный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все релюхи и предохранители залиты специальным как силиконом или эпоксидным клеем, придется раскурочить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за совет дружище) Я еще жду блок, приедет, новый впендюрю, а старый разберу, и если удастся, то починю))

Я разбирал свой от 607 - хрен ты туда подлезешь: 3 платы и все три спаяны между собой- не разъединяются, сделано со смыслом, что мол не надо, дорогой,а туда свой нос сувать. А дешевле 6 рублей не встречалось?

...во техника дошла, и поматюкаться не дает, всё сама исправляет

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дешевле не встречал, очень много где искал)) даже на разборке 7р. просят, а я новый заказал за 6р.только ждать надо 2,5нед. ну ничего все равно я в отпуске на юге, машинка в покраске, а блок едет))) все заняты делом так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче дело было так. Наверно, не знаю точно, но думаю что так, промчал по луже (не большой) и замкнуло у меня блок предов под капотом. Теперь есть новый блок (тока стоит до"""я!!!), но проблема в том, что одна из фишек тоже пострадала, та которая серо-коричневого цвета(х.з как назвать этот цвет) (выгорели контакты)... и, вообщем не могу найти ее новую в продаже. Может кто сталкивался с такой бедой. Мне бы ее где-нибудь в спб замутить. На фото видно (она разобрана). Авто Пежо 207 1.4 16V 2007г.в мотор kfu

у меня есть такая фишка б/у но она целая, отдам за 300 руб.

и есть еще много всяких разъемов, подкапотных и что стоят под торпедой, обращайтесь

пиши на почту blec1@mail.ru

и есть еще вот такой блок http://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_i_aksessuary/pezho_sitroen_blok_predohranitelej_208925431

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...