Перейти к публикации

Ремонт Задних Стеклоподъемников


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни сломались на обеих дверях задних пежо 607 каретки что делать и где заказать у меня в орле нет а офицалы говорят 17000 за каждый может кто знает где заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на передние брал от vw golfa ст.подъёмники целиком (1700 р )трос выкидывал и от них каретки эти ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На задние подходят от Фольксвагена Шаран

Только наоборот в передней правой двери каретка шарана это наша задняя левая каретка. А вот каталожный номер не знаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломались пластиковые, что от направляющих переднее водительское, А с задних нельзя переставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломались пластиковые, что от направляющих переднее водительское, А с задних нельзя переставить?

Нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал и оплатил карточкой 18 августа на АutoMotoParts. 24 сообщили об отправке и 10 сентября получил конверт с двумя пласстмасками. заказывал обе т.к. на сайте не ясно где левая/правая. цена с доставкой (почта Польши) около 900руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя почти год владения машиной, осталась последняя (ура!) неисправность, которая досталась в наследство и которую я не устранил.

А именно - неработающий задний левый стеклоподъемник. 

Проблема несколько специфична, потому что судя по форумам, у всех стекло не поднимается, а у меня наоборот - не опускается! 

При попытке опустить стекло - из двери доносится хруст и скрежет и ничего не происходит.

 

У меня возник вопрос - это всё та же банальная направляющая или что повеселее может быть?

 

И киньте в меня, пожалуйста, ссылкой с инфой по замене заднего подъемника, что-то нигде найти не могу, все только о ремонте передних пишут.

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя почти год владения машиной, осталась последняя (ура!) неисправность, которая досталась в наследство и которую я не устранил.

А именно - неработающий задний левый стеклоподъемник. 

Проблема несколько специфична, потому что судя по форумам, у всех стекло не поднимается, а у меня наоборот - не опускается! 

При попытке опустить стекло - из двери доносится хруст и скрежет и ничего не происходит.

 

У меня возник вопрос - это всё та же банальная направляющая или что повеселее может быть?

 

И киньте в меня, пожалуйста, ссылкой с инфой по замене заднего подъемника, что-то нигде найти не могу, все только о ремонте передних пишут.

Заранее Спасибо!

Там все намного проще чем с передним.Снять обшиву ,не забываем открутить ручку и соответственно сам стеклоподьемник.Вот ссылка по перемотке  https://www.youtube.com/watch?v=l8IPn4dz_Wo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Там все намного проще чем с передним.Снять обшиву ,не забываем открутить ручку и соответственно сам стеклоподьемник.Вот ссылка по перемотке  https://www.youtube....h?v=l8IPn4dz_Wo

Спасибо большое за ссылку!

А сзади ручку тоже высверливать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал ремкомплект. Пришло 2 тросика, колесико-шестеренка, направляющая и две пружинки. Всё поменял, всё встало как родное. Но возник вопрос: как это теперь правильно поставить в дверь? Действовать придется на ощупь, как оно там всё ездит в двери и взаимодействует между собой я понятия не имею. В каком положении при установке должно быть стекло и в каком месте на металлической планке должна стоять направляющая? Ну и может еще какие нюансы есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё собрал, всё работает. Но почему-то авторежим работает только с водительского места, а с задней двери только ручной, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...