Перейти к публикации

Ключ И Центральный Замок


Новик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!небольшая проблемка с ключом((седня приехал на работу и бегал пол часа вокруг машины что бы её закрыть с брелка(штатка),да и личинка только открывает,что делать с этим????батарейку поменял всеравно через раз работает 307 2003г.в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключик помирает.для начала разобрать протереть спиртом.не поможет значит ...новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня бывает,(ключа 2) и протирал и батарейки менял ,всё без толку, и что интересно , начинает глючить зимой в мороз, а летом, да даже когда ливень и погода очень влажная всё нормально. Такое ощющение что что то перемерзает (Кто знает про штатную сигналку,ц.з , где находится сам блок ,антэна который принимает сигнал) если вот на хюндае я видел что антэна с небольшим блочком стоит в верхней части лобового стекла( не штатно) и бьёт на 1км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хюндае я видел что антэна с небольшим блочком стоит в верхней части лобового стекла( не штатно) и бьёт на 1км.

это датчик дождя и света :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не у него нет ни датчика дождя и света, вот такая фигя

[Peugeot-Club.net] - autozapusk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну вот чё прикалыватся (не штатная сигналка, и ты хочешь сказать что это не приёмная антэна???) У нас на штатной понятно дело такого не будет, но где сам блок расположен???? ведь что то принимает сигнал и он называется радиосигнал (на своей частоте и с определённым импульсом) даже в простом модуле блютуса есть антэна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диман77, то что ты мне выделил это антенна сигнализации, а то что ты написал вверху блок на лобовом стекле это датчик дождя, есть у тебя прием сигнала не спорю ))) но вот стоит ли тебе его искать сомневаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я и думаю может там контакты окислились (у меня 2 ключа, когда появляется этот глюк ни первый ни второй не срабатывают, а когда пропадает, или на улице тепло, обои ключи работают без всяких проблем) так вот вывод напрашивается сам собой что дело не в ключах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что одного? одну только водительскую дверь? если повернешь ключ ещё роз то все откроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть, когда закрываешь машину ключом она у тебя закрывает все двери, но открывать не открывает ни одной, так? и на закрытие личинка проворачивается а на открытие нет? так? я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оборот!!!!!!!!!открывает и не закрывает,вот завтра попробую после работы клемму снять и открыть,чё получиться

 

открывает все да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я уже же писал,что да но только в одну сторону на открытие(я не знаю может на закрытие тоже туда крутить,а он не запирает,на мерине у меня так было и закр и откр в одну сторону)

 

на 90 градусов против часовой и всё это про пыж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключом дверь принудительно открывается, без электропривода

 

нет на пыже в обе стороны должен вращаться, вправо закрыть влево открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно буду пытаться крутить)))))))))и надеется на лучшее,если что расскажу

Изменено пользователем Новик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно там смотреть то визуально,(замок зажигания недавно делал,там знаю)а здесь если в одну поворачивает то что то мешает да???

 

P.S уже все двери разбирал колонки ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё так ,ходил клему с акума скинул, происходит механически,влево открыть вправо закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...