Перейти к публикации

Запах Бензина В Салоне


Виктор3904444
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, воняет очень сильно бензином в салоне, не важно стою я или еду, запах постоянный, скорее даже пахнет выхлопом. Даже с открытыми окнами проблему не устранить. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адсорбер в правом подкрылке

пробита выхлопная система

не затянута крышка под сидением где бензонасос

резинки на форсунках порваны или рассыпались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адсорбер в правом подкрылке

пробита выхлопная система

не затянута крышка под сидением где бензонасос

резинки на форсунках порваны или рассыпались

 

Спасибо за ответ :beer:

 

1.а где найти этот адсорбер, машина у меняя не давно) я так понимаю это фильтр какой то?

2.выхлопная вроде вся хорошо проварена, но загоню ещё раз пусть проверят.

3.про крышку читал уже скорее беда именно там, потому что снимал сидение на днях, и крышка была открыта, я её закрыл, но запах был за долго до этого.

4.подскажите пожалуйста где найти эти форсунки?

 

Может у кого есть инструкция хорошая? поделитесь пожалуйста!

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное :beer:

 

Вчера под задним сидением хорошо затянул крышку, промазал герметиком, вроде запах прошел наконец то :yahoo: ))) Ещё понаблюдаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное потом, если что, открутить можно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разобрал на своём 307 адсорбер

клапан просто сгнил

поставил клапан от калины евро 3 за 500р.

всё работает, ошибка antipolution не горит!=)

попутно поменял уголь в адсорбере :music2:

запаха в салоне больше не наблюдаю :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не сложно - напишите, где всё-таки этот * ЫЙ*адсорбер?? Это фильтр какой-то или как? Снял заднее сиденье, раскрутил крышку, а там - нет ни насоса, ни фильтра, хотя в какой-то теме упоминалось, что насос в баке стоит!!! Или он не на всех моделях, у меня 1,4 литра карб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насос у тебя на движке, а фильтр возле него. Абсорбер находится за локерам левого крыла перед бампером. Если он установлен.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё сходиться (в плане того, что не ставили адсорбенты). Насос, который под капотом, и фильтр, который там же, это всё понятно..

но вот какая беда - Едешь в горку - машина глохнет (примерно 15-20 литров бенза в баке, лампочка не горит), с горки такой беды нет. Вот и решил, что проблема какая-то в баке.. По факту там какая-то то ли эмульсия, то ли масло - нечто непонятное, бенз мутный. Завтра попробую слить путём подсоса, но не уверен, что всю парашу солью... кто пользовался всякими растворителями грязи?? можно ли их использовать на карбе? Или только полмашины разбирать, что б бак снять?

И что за дырочка возле заливной горловины бака?? В низ уходит, как бы под арку..

Изменено пользователем Unverstaendlich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит оно и есть дренаж бака.. Спасибо! Только она у меня намертво забита... (((( если ковырять - то так понимаю весь мусор в бак попадёт. Так не хочется бак целиком снимать... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта дырочка - нифига не вентиляция бака, она ведёт к трубочке в багажник и на улицу - слив.. Дренаж там сделан по-другому... Разбирать много всего, не буду заморачиваться. Завтра буду чистить бак. Фото сброшу по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...