Перейти к публикации

Расширительный Бачок


Aromarich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У всех ли так под номером 5 заглушка!? А куда выходит лишний антифриз если больше вдруг залили? И может ли лопнуть радиатор отопителя из-за этого?

[Peugeot-Club.net] - ImageHandler1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех ли так под номером 5 заглушка!? А куда выходит лишний антифриз если больше вдруг залили? И может ли лопнуть радиатор отопителя из-за этого?

Лишний выходит через крышечку, она волшебная :cb1:.

А заглушка присутствует, полюбуйся, ...уж заглушено так заглушено :oga:

[Peugeot-Club.net] - куда.JPG

С радиатором ничего не случится. А жижку надо периодически поглядывать :eek: , да что там говорить ...- все жижки :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно,спасибо!)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 3.0 небыло заглушено вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 3.0 небыло заглушено вроде)

это 2.2, посмотреть не у кого, мозг не выносит и *ер бы с ней. температура 90, как вкопанная, жижка не уходит. в общем я не мешаю машинке работать :whitevoid_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 2.2, посмотреть не у кого, мозг не выносит и *ер бы с ней. температура 90, как вкопанная, жижка не уходит. в общем я не мешаю машинке работать :whitevoid_1:

Так и у меня температуру держит как вкопанная,только вот радиатор печки побежал(((вот думаю не из-за заглушенного бачка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и у меня температуру держит как вкопанная,только вот радиатор печки побежал(((вот думаю не из-за заглушенного бачка(((

нет. давление и жижа, если что, через крышку свалит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть аналоги других производителей такого бачка? У меня течет, а оригинал за двушку стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...