Перейти к публикации

Ищу Электрические Схемы


dep
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, я вот тут всё с сигналкой бьюсь, бьюсь, на счёт срабатывания салонного света при работе сигнализации с автозапуском. Но видимо мало кто сам сталкивался.

Тогда у меня другой вопрос: У кого стоит "Схематик"? Выложите ПОЖАЛУЙСТА схему подключения концевиков к BSI и салонного света(плафона). icon_guru.gif

Буду думать и мудрить сам. VIN: VF33HNFUC84604239

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Так бы сразу и сказал какая схема нужна) Вечерком или с утреца завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из BSI на салонный свет могу и так сказать 40 пинывый разьем белый, там 11 ножка это на плафон. В сервисе обычно простенькую сигналку, ну без автозапуска ставили на свет а не к концевикам, надо только было запраграмировать на то чтобы зону дверей на охрану ставилась после 45 секунд. Какая сигналка кстати, скинь название может там просто запрограмировать надо да и норм будет. А там может на днях если поеду может и схему подклбючения полностью привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот схема на твой автомобиль:

принцип.rar

Должна открыться любым современным браузером, например Opera

На всякий случай SVG Viewer от Adobe:

SVGView.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для kondor86.

KONDOR86 в том то и дело что сигналка с автозапуском(для этого и реализовывалась)

Ща объясню. Когда идёт дистанционный прогрев всё нормально(в этот момент машина конечно же под охраной). Но когда он оканчивается, срабатывает автоматически салонный свет на который заведён провод сигналки(от концевиков дверей) и сигналка т.к. находится в режиме охраны , расценивает этот сигнал как открытие двери и начинает конечно же визжать! И соответственно 45 или 50 секундная задержка тут вообще не при чём, т.к. она видит сигнал с плафона сразу после окончания прогрева. Отсюда и идут все трудности. Из-за этого долбанного включения салонного света не работают, очень нужные многие функции сигналки. Это например отложенная охрана и запуск охраны по случайному снятию с охраны(охрана через 30 сек. просто не активируеся). Вот такие дела! Изменено пользователем icechieff
пункт правил 1.4.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как идея. Кажется в BSI я видел пункт в котором можно либо разрешить включать свет при открытии двери, либо запретить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо к человеку у которого есть Peugeot Planet, подключиться к машине и смотреть. Кстати еще бывает пункт в настройках - штатная вебаста) может тоже полегчает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для kondor86.

 

KONDOR86 в том то и дело что сигналка с автозапуском(для этого и реализовывалась)

 

Ща объясню. Когда идёт дистанционный прогрев всё нормально(в этот момент машина конечно же под охраной). Но когда он оканчивается, срабатывает автоматически салонный свет на который заведён провод сигналки(от концевиков дверей) и сигналка т.к. находится в режиме охраны , расценивает этот сигнал как открытие двери и начинает конечно же визжать! И соответственно 45 или 50 секундная задержка тут вообще не при чём, т.к. она видит сигнал с плафона сразу после окончания прогрева. Отсюда и идут все трудности. Из-за этого долбанного включения салонного света не работают, очень нужные многие функции сигналки. Это например отложенная охрана и запуск охраны по случайному снятию с охраны(охрана через 30 сек. просто не активируеся). Вот такие дела!

Ну я вроде в теме сигналки писал что для этого ставили конденсатор, на сколько фарад честно не помню. Я отпишусь когда найду нормальную схему, там подключаешся к концевикам а не к плафону, так что может и без конденсатора обойтись можно :blush: Но это конечно подождать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ спасибо всем за помощь. Сегодня установил Схематик и нашёл все свои схемы. А ещё сразу подогнали схемку с диодной развязкой( всего 6 диодов). Там действительно плафон не трогается вообще. Схемку прилагаю(может кому то понадобится). На выходных буду переделывать сигналку.

С Уважением, dep.

connect alarm sys.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...