Перейти к содержимому

Фотография

Сервис В Челябинске

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Dreamcrusher

Dreamcrusher

Участник

• Пользователи
  • 18 сообщений
53
  • ИмяСергей
  • ГородЧелябинск
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • Мечтает оПежо 508
Отличный сервис по улице Можайского 34в, компьютерная диагностика, диагностика ходовой и любые виды работ для автомобилей Peugeot, Renault, Citroen. Заказ запчастей, если нет в наличии. Работают специалисты высокого уровня. Единственное но есть, немного дороговато. Зато делают не тяп ляп, за пару часов. Гарантия на все виды работ один год.
RFA сервис. Все данные о сервисе есть в ДубльГИС.
  • 0

Руслан74

Руслан74

Участник

• Пользователи
  • 44 сообщений
1
  • ИмяРуслан
  • ГородЧелябинск
Меня знакомый ремонтирует, у себя в гараже, меня все устраивает на 100%, делает все, комп диагностику тоже и я бы даже сказал очень не дорого, если кого заинтересует скину его тел в личку...
  • 0

Dreamcrusher

Dreamcrusher

Участник

• Пользователи
  • 18 сообщений
53
  • ИмяСергей
  • ГородЧелябинск
  • Мечтает оПежо 508

Меня знакомый ремонтирует, у себя в гараже, меня все устраивает на 100%, делает все, комп диагностику тоже и я бы даже сказал очень не дорого, если кого заинтересует скину его тел в личку...

Если ты тут постоянный читатель то мало ли потом обращусь, ок? С фарой проблема, запотевшая уже несколько месяцев. В сервисе советовали просто заменить, а тут люди говорят, что можно высушить и продуть.
  • 0

Руслан74

Руслан74

Участник

• Пользователи
  • 44 сообщений
1
  • ИмяРуслан
  • ГородЧелябинск

Если ты тут постоянный читатель то мало ли потом обращусь, ок? С фарой проблема, запотевшая уже несколько месяцев. В сервисе советовали просто заменить, а тут люди говорят, что можно высушить и продуть.

не постоянно но время от времени захожу
  • 0

Denis86

Denis86

Участник

• Пользователи
  • 12 сообщений
1
  • ИмяДенис
  • ГородЧелябинск
Подниму тему. Кто в Челябинске может прочитать коробку al4 сканером рр2000?
  • 0

Яндекс.Метрика