Перейти к публикации

Пострадавшие Авто


Sasha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 5 утра в г. Вязьма Смоленской области был совершен поджег стоянки. Там находилась и моя ласточка. Сгорело 30 или 32 машины, пострадало еще 30.

[Peugeot-Club.net] - DSC_0079.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_0080.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_0081.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_0083.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_0086.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_0088.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_0089.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_0090.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_0092.jpg

 

как-то так. пока ждем решения. Потом буду думать что делать. Врятли нам выплатят что-то. Там машины стояли по 2 миллиона стоимостью. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карочи ущерб оценили на 38 милионов. Хозяин стоянки сказал что таких денег нет. если признают что это теракт то оплатит государство, а если нет. то нет. скорее всего организация закроется как банкрот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государство само себя за попку не будет кусать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государство само себя за попку не будет кусать...

да попка какаято. наверно надо искать эксперта, чтоб оценил ущерб и идти с притензией в фирму,е сли пошлют то в суд. я просто не знаю как правильно. наверно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да попка какаято. наверно надо искать эксперта, чтоб оценил ущерб и идти с притензией в фирму,е сли пошлют то в суд. я просто не знаю как правильно. наверно так.

я думаю правильно!!!

1 оценка ущерба

2 обращение в фирму с претензией

3 по ситуации или отказу в суд

 

тока вот решение суда тоже у нас в россии исполнять никто не торопиться.

Санек, как бы там ни было ...конечно тяжко все НО останавливаться не нужно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пока не торможу. когда оказываешся в таких ситуациях то не знаешь с чего начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорила моя прапрабабушка, прожившая до 109 лет, повидавшая много - нет худа без добра ! Это я к тому что всё в этой жизни имеет след бумеранга, вам вернётся то что было утрачено. Конечно же не новая машина появится, но что-то должно произойти хорошее, возможно и в финансовом плане. Бабуля не ошибалась ни разу. На мне это действовало. Успехов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорила моя прапрабабушка, прожившая до 109 лет, повидавшая много - нет худа без добра ! Это я к тому что всё в этой жизни имеет след бумеранга, вам вернётся то что было утрачено. Конечно же не новая машина появится, но что-то должно произойти хорошее, возможно и в финансовом плане. Бабуля не ошибалась ни разу. На мне это действовало. Успехов !

спасибо)) но щас стало известно, что стоянка считает себя потерпевшей стороной и выплачивать ничего не будет. Буду собирать бумаги в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а договор со стоянкой есть? или у них никакой не было ответвственности-ни чеков,ничего?

если есть договор,какие-то квитанции-смело в суд, а они уж пусть доказывают,что вину не признают,по причине действия третьих лиц, тогда пусть их ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец... автомобильное кладбище... руки бы выдернуть таким *идарасам и в попку засунуть!

А вообще, полиция должна же дело завести... может чо накопают...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а договор со стоянкой есть? или у них никакой не было ответвственности-ни чеков,ничего?

если есть договор,какие-то квитанции-смело в суд, а они уж пусть доказывают,что вину не признают,по причине действия третьих лиц, тогда пусть их ищут.

есть и договор и чеки надеюсь есть) может что и выбъю с них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и договор и чеки надеюсь есть) может что и выбъю с них.

а в договоре что то есть про ущерб ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец. Все ходим под Богом...себя уж давно представил...Короче, имел дело с банкротами,- там быстрее надо предъявлять требование о возмещении. Формируется очередь (долги первостепенные- социалка, зарплата, бюджет, потом кредиторы) Главное быть первым. Сочувствую, не опускай руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил оценщику. сказал 5 тыс руб готовить за оценку но нужно еще написать бумагу в фирму стоянки, чтоб их человек присудствовал при оценке. Ни у кого нет образца как правильно это написать? чтоб не прикопались потом? и вообще дальнейшие действия кто знает? хорошо если юристы ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил оценщику. сказал 5 тыс руб готовить за оценку но нужно еще написать бумагу в фирму стоянки, чтоб их человек присудствовал при оценке. Ни у кого нет образца как правильно это написать? чтоб не прикопались потом? и вообще дальнейшие действия кто знает? хорошо если юристы ответят.

стоп..стоп...стоп... извещение о проведении оценки вы должны направлять автостоянке???? с чего енто вдруг???? в адрес автостоянки досудебка с упоминанием о проведении экспертизы и усе... далее заказываете экспертизу.... и вот сама независимка должна уведомить автостоянку (кажись моно по телеграмме) когда и во сколько будет проводиться экспертиза вашего авто... и чтоб с их стороны присутствовал представитель... если его не будет то енто проблема стоянки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп..стоп...стоп... извещение о проведении оценки вы должны направлять автостоянке???? с чего енто вдруг???? в адрес автостоянки досудебка с упоминанием о проведении экспертизы и усе... далее заказываете экспертизу.... и вот сама независимка должна уведомить автостоянку (кажись моно по телеграмме) когда и во сколько будет проводиться экспертиза вашего авто... и чтоб с их стороны присутствовал представитель... если его не будет то енто проблема стоянки...

да, но почемуто мне оценщик сказал это делать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без проблем... направляйте тогда вы на имя руководителя стоянки... предварительно согласовав время с экспертной организацией... советую сделать телеграммой... плюс можете заказать копию извещения (енто для подготовки базы в суд..

 

дык...ток не ведите дело в сторону УК... в противном случае к примеру хозяин может взять вину на себя...или сторожа... осудяд максимум лет на 5... и увсе... выплат не буит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без проблем... направляйте тогда вы на имя руководителя стоянки... предварительно согласовав время с экспертной организацией... советую сделать телеграммой... плюс можете заказать копию извещения (енто для подготовки базы в суд..

 

дык...ток не ведите дело в сторону УК... в противном случае к примеру хозяин может взять вину на себя...или сторожа... осудяд максимум лет на 5... и увсе... выплат не буит

не, мне хоца чтоб хоть, чтото выплотели. но вроди как он хочет создать другую фирму а эту банкротом признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИП??? ООО???

ооо щас, а что откроет не знаю.

 

ооо щас, а что откроет не знаю.

а есть ли смысл судиться и все это затевать? будет отдача или нестоит затевать, а то и погорел и еще щас вложу. а он потом будет мне по 50 рублей выплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банкротство ООО процедура не из быстрых... судиться есть смысл ВСЕГДА... давайте не опускайте руки... пока машины не остыли начинайте действовать активно...я не думаю что владельцы инфинити...бмв... и мерсов сидят и ждут у моря погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...