Перейти к публикации

Led Подсветка В Двери.


сибиряк
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Случайно увидел в интернете такую приколюху и решил себе поставить,честно скажу ночью смотрится просто шикарно.Ещё до кучи накладки на пороги с подсветкой забабахал.Теперь как дверь открываешь,в грязь уже точно не наступишь.

[Peugeot-Club.net] - DSC00646.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSC00644.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSC00645.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSC00651.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSC00652.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSC00653.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто и во сколько обошлось

Подсветка в двери,комплект из 2 фанарей+фреза, обошолся в 1000 в Российской валюте.Устанавливал сам,дело не хитрое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсветка в двери,комплект из 2 фанарей+фреза, обошолся в 1000 в Российской валюте.Устанавливал сам,дело не хитрое.

супер!

а подробнее где заказывал, как ставил :) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через интернет и нашел у себя в Питере, позвонил с человеком договорился, встретились на меге и всё.Плохо,что у него на пыжик был всего один комплект,а так я хотел на все 4 двери поставить.Вообще в нете предложений тьма на эту тему и цена от 1000 до 1500.А ставить не проблема от центрального фанаря в салоне провод кинул и всё,единственный геморой это провод через стойку в дверь заводить через резинку гофрированную.Повезло тем у кого в двери есть штатная подсветка,только 2 конца подсоединить и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через интернет и нашел у себя в Питере, позвонил с человеком договорился, встретились на меге и всё.Плохо,что у него на пыжик был всего один комплект,а так я хотел на все 4 двери поставить.Вообще в нете предложений тьма на эту тему и цена от 1000 до 1500.А ставить не проблема от центрального фанаря в салоне провод кинул и всё,единственный геморой это провод через стойку в дверь заводить через резинку гофрированную.Повезло тем у кого в двери есть штатная подсветка,только 2 конца подсоединить и всё.

Шикарно !!! Слов нет)))) Единственное хотел уточнить , у меня на 607 - ом штатная подсветка , я так понимаю просто лампочками не отделаться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно !!! Слов нет)))) Единственное хотел уточнить , у меня на 607 - ом штатная подсветка , я так понимаю просто лампочками не отделаться ?

Нет в обшивку мантируются вот такие фанари,фреза для отверстия идёт в наборе с двумя фанарями,просто подсоединяешь их к штатному фанарю и всё

[Peugeot-Club.net] - п.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сибиряк, а к концевику тот что в замке стоит никак не подключиться что ли? я на фолькса ставил к концевику подключался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crows, а нафига тебе концевик, если можно к лампочке?) или лень провода за пределы двери тянуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, не то чтобы лень :) но это же ужасно неудобно ;)

мне повезло, у меня в с5 есть штатные лампочки подсветки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, ну вот твои штатные лампочки в дверях включаются так же от концевика двери, так зачем тянуть провода в салон к плафону ели можно просто подключиться к концевику двери ;) и клиенту это намного дешевле :rolleyes:

 

а во вторых, когда ты подключаешься к плафону то при открытии одной двери у тебя загораются все подсветки, ты этого конечно не видишь но они горят ))) а если к концевику то каждая будет загораться непосредственно от открытия двери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сибиряк, Сайтик подсветки нашёл, а как делал подсветку эмблемы подножки?

Изменено пользователем gfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сибиряк, Сайтик подсветки нашёл, а как делал подсветку эмблемы подножки?

питалово надо с лампочки салона брать, самое простое решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - $T2eC16FHJGIFFoqlSdhwBS!g0tOTEg~~60_3.JPG

 

Есть ещё аналоги устанавливаемые без сверления, на двойной скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сибиряк, Сайтик подсветки нашёл, а как делал подсветку эмблемы подножки?

Это просто накладки на пороги,изначально с подсветкой сделаны.На 2стороний скотч клеишь и всё.Главное питание дать.Я подсоединил но тот же + что и подсветку в двери,а ещё на нём весит подсветка в ногах в салоне.В кромешной темноте если открываю все двери и багажник(у меня в нём 2 метра диодной ленты светит) получается хороший светильник. Изменено пользователем сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне повезло, у меня в с5 есть штатные лампочки подсветки)

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки, знает кто к каким проводам в двери подключать подсветку?, полюбому в разъеме который подходит к замку есть провод от концевика в котором пропадает напряжение при закрытие двери и где там постоянная масса? или наоборот постоянный + а масса на концевике разрывается? все тянут почему то через плафон, одного не могу понять какой смысл? если все провода в двери. поясните может я чего то не понимаю=( все перерыл, нигде толковой информации про это нет. чуть не забыл пежо 307 рестайлинг. и еще вопрос, многие говорят что в штатной проводке могут быть разъемы в дверях для подсветки, подскажите где искать? визуально сняв обшивку я ничего не заметил, может нужно срывать штатную шумку и где то внутри двери искать?

Изменено пользователем aleksandr61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки, знает кто к каким проводам в двери подключать подсветку?, полюбому в разъеме который подходит к замку есть провод от концевика в котором пропадает напряжение при закрытие двери и где там постоянная масса? или наоборот постоянный + а масса на концевике разрывается? все тянут почему то через плафон, одного не могу понять какой смысл? если все провода в двери. поясните может я чего то не понимаю=( все перерыл, нигде толковой информации про это нет. чуть не забыл пежо 307 рестайлинг. и еще вопрос, многие говорят что в штатной проводке могут быть разъемы в дверях для подсветки, подскажите где искать? визуально сняв обшивку я ничего не заметил, может нужно срывать штатную шумку и где то внутри двери искать?

 

Походу без шансов кодключиться к концевику который в замке, я проверял на 206 при открытии двери проходит кратковременный импульс на компьютер, а комп включает подсветку в салоне, поэтому её можно через комп сделать что бы она медленно затухала или резко тухла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Есть ещё места подключения диодной ленты подсветки салона кроме фонаря салонного,ведь куда-то идёт этот провод от фонаря, может где-то в панели его найти,чтоб не делать грандиозных вскрываний обивки и так далее.Машина пежо307 рейсталинг 2006года рождения.спасибо!

Изменено пользователем Oleg1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Есть ещё места подключения диодной ленты подсветки салона кроме фонаря салонного

НЕТ! Это не ВАЗ и не некронемец ,CAN-шина рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается все просто как на вазе, никакого провода от фонаря тянуть не надо, блок бси, на нем 40 контактный белый разъём, он между синим и чёрным, вытаскиваем его-это не сложно, на нем снизу написан 11 контакт, вот от этого провода идёт плюс, минус масса где кому удобно,и вот тебе подсветка салона.Думаю это проще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается все просто как на вазе, никакого провода от фонаря тянуть не надо, блок бси, на нем 40 контактный белый разъём, он между синим и чёрным, вытаскиваем его-это не сложно, на нем снизу написан 11 контакт, вот от этого провода идёт плюс, минус масса где кому удобно,и вот тебе подсветка салона.Думаю это проще!!!

уверен, что блок не контролирует сопротивление и другие параметры? спалить БСИ не стремно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...