Перейти к публикации

Торсионная Балка


luka81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите,подходят ли тормозные супорта дисковой балки к балке с барабанами и как это можно поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,подходят ли тормозные супорта дисковой балки к балке с барабанами и как это можно поменять?

 

насколько знаю нет.

Чтоб поставить диски надо купить кронштейны суппортов как минимум и вроде как ось колеса. На дисковых она больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это две разные вещи и они не совместимы супорт от дисковых тормозов и супорт от колодок. А то что ты хотел выяснить надо смотреть посадочные подшипники чтобы поставить ступицу. Но это будет геморой и лучше не заморачиваться тормозная система это не шутка тебе???? :no: :no: :no: :no: :no: А так в принципе поменять можн помоему все посадочные одинаковые.

Изменено пользователем Artem33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ерунда это все. если делать нормально то и результат будет нормальный. Мне например барабаны не нравятся тк вариантов много, а что у меня неясно до конца. Лучше диски там 1 вариант, но надо ограничивать давление в заднем контуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! подскажите пожалуйста. можно ли заменить балку заднее барабанные на дисковые? пежо 306 1.9 D 1993г.в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заменить. Посадочные размеры одни и теже.

Надо только в тормозную магистраль регулятор подключить будет. стоит за правым задним рычагом на балке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заменить. Посадочные размеры одни и теже.

Надо только в тормозную магистраль регулятор подключить будет. стоит за правым задним рычагом на балке.

Слушай, если переделал выложи отчет) Что и откуда ставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не переделывал. есть и та и та просто на машинах.

У британцев встречал в картинках замену такую, причем не на одном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На балке у 405 без проблем меняли....

менял балку, донор был с барабанами, но не комплектными, моя с дисками.

порешили, что проще и быстрее перекинуть все с моей (ступицы и тормозные механизмы),

регулятор глючил, поэтому его толи вырезали, толи поставили в среднее положение (отвязали от положения кузова).

 

На 306 конструкция похожа (если не таже), проблем не должно возникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...