Перейти к публикации

Нет Звука В Задних Динамиках


dragon101
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Недавно стал обладателем 206сс. Немного покатавшись и разобравшись в машине стал настраивать под себя звук и вылез этот баг. Стоит вроде как штатная магнитола Clarion RD3-01 PU-2471A-J и 6 динамиков. 4 спереди и 2 сзади. При настройке баланса переда и зада не смог найти в магнитоле вообще такого меню. Подумал что отключены задние динамики, вынув магнитолу проверил клему и провода. Все нормуль. Взял телефон с проводом, включил музыку и проверил поочередно все динамики. Все 6 работают!!! Значит проблема в магнитоле. Вопрос - что может быть с магнитолой? как лечить? если лечить не реально, на что посоветуете поменять?

Изменено пользователем dragon101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причину нашел. Предыдущий владелец пользовал не штатную магнитолу, а когда продавал авто поставил штатную от другой машины. Вин в магнитоле перебил, а акустику упустили. Сканером, в ПП2000, нужно включить задние динамики и тогда появится "зад-перед". Поеду к офицалам, пусть подключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Разобрался я с магнитолой. Задние динамики прописали, теперь звук как надо Koshechka_08.gif ))) Оказывается штатный звук вполне))) Надо тока шумку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...