Перейти к содержимому

Фотография

Yatour Музыка С Флешек И Sd Карточек Без Замены Магнитолы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

as066

as066

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяАлександр
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308

В 100500 раз предлагаю приехать к нам на базу. Попробуем вылечить эту беду.

А куда можно подъехать чтобы "вылечить" "Тихий звук" ?
  • 0

skriper44

skriper44

Бывалый

• Пользователи
  • 287 сообщений
19
  • ИмяСерега
  • ГородНовоуральск
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • ПодробнееVF33CNFUE83734881 кпп автоAL4,г.в 2004 пробег 130000 тыс км
  • Мечтает олетающем
Ребята вопрос!может и глупый но просветите,смотрел про вот этот ятур,подходит ли он на RD3 clarion,или несовместим,просто отыскивал когда,на многих сайтах прям так и написано,что с рд3 несовместим,может кто то именно на этот майфун ставил сию коробочку,и даст реквизиты.
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 537 сообщений
1 823
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
skriper44, есть две версии, одна для RD3 (и прочих, типа RM2) и для RD4(и ее версий).
  • 0

skriper44

skriper44

Бывалый

• Пользователи
  • 287 сообщений
19
  • ИмяСерега
  • ГородНовоуральск
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • ПодробнееVF33CNFUE83734881 кпп автоAL4,г.в 2004 пробег 130000 тыс км
  • Мечтает олетающем
спасибо за ответ,все терь ясно.

• 0

Duema

Duema

Участник

• Пользователи
  • 12 сообщений
0
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
Привет. Ну действительно тихий Ятурище ппц. Радио -11-12 делений, Ятур-25-28...магнитола RD4-N1-01 на 307 рестайле. адаптер покупался в Нерезиновске, ставил сам, активация не потребовалась. Она нужна конечно - но именно для активации ЭКРАНА для чейнджера, Чтоб инфо по трекам видно было. Но вот что с громкостью делать? Если с ятура сурс на радио случайно переключить - можно неадекватно среагировать, а за рулем это недопустимо, имхо. Можно РР шкой на магнитоле преамп выставить? или в самой ятурище чего подкрутить?
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 537 сообщений
1 823
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
Duema, соратник по несчастью! Я то уж подумал у меня глюк...
  • 0

amikulaks-spb

amikulaks-spb

Пыжевод

• Партнер клуба
  • 51 сообщений
9
  • ИмяАлександр
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308
  • Мечтает оMersedes
Duema,

Напишите мне в личку у кого покупали , если это мои клиенты я Вам помогу, если нет, то извиняйте.

Duema, соратник по несчастью! Я то уж подумал у меня глюк...

После возвращения с отпуска - жду у себя.. подкрутим, подвертим, сравним с моей - может и жизнь изменится :)
  • 0

AlexelA

AlexelA

Статус пропит, просто "вежливый человек"...

• Модераторы
  • 1 855 сообщений
422
  • ИмяАлександр
  • ГородНовороссийск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееPEUGEOT 406, 26 апреля 1999 г.в., рестайл, RFR (DEW10J4), BE4 V, КАЛИПСО БЛЮ
А в ятуре можно что-то подкрутить?
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 537 сообщений
1 823
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
amikulaks-spb, конечно буду! с двумя магнитолами приеду)
  • 0

Duema

Duema

Участник

• Пользователи
  • 12 сообщений
0
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква

Если он выглядит как моноблок -это еще не значит, что внутри нет платы, а на плате нет навесных деталей, а значит коэффициэнт усиления и сопротивление выходного каскада ятура либо входное сопротивление входа чейнджера магнитолы нельзя привести в соответствие.

Как версия: эти адаптеры приходят в технологичке, с плоскими развернутыми коробками. так их больше влезает при перевозке. Дилеры упаковывают их уже здесь, иногда путают...и выходной какскад ятура для бэхи слегка не совпадает с входом для пежо. Поэтому у одних все супер играет а другие мучаются с громкостью либо перегрузкой входных каскадов (хрипы) либо с помехами. все ИМХО.
  • 0

AlexelA

AlexelA

• Модераторы
  • 1 855 сообщений
422
  • ИмяАлександр
  • ГородНовороссийск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееPEUGEOT 406, 26 апреля 1999 г.в., рестайл, RFR (DEW10J4), BE4 V, КАЛИПСО БЛЮ

Если он выглядит как моноблок -это еще не значит, что внутри нет платы, а на плате нет навесных деталей...

Спасибо, Капитан Очевидность!!! :) :oga:
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 537 сообщений
1 823
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
честно говоря на всем этом просторе практически клонов - не хватает какого-нибудь более продвинутого продукта. Чтоб настройки были, чтоб разные прошивки под него были.
  • 0

amikulaks-spb

amikulaks-spb

Пыжевод

• Партнер клуба
  • 51 сообщений
9
  • ИмяАлександр
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308
  • Мечтает оMersedes

Если он выглядит как моноблок -это еще не значит, что внутри нет платы, а на плате нет навесных деталей, а значит коэффициэнт усиления и сопротивление выходного каскада ятура либо входное сопротивление входа чейнджера магнитолы нельзя привести в соответствие.

Как версия: эти адаптеры приходят в технологичке, с плоскими развернутыми коробками. так их больше влезает при перевозке. Дилеры упаковывают их уже здесь, иногда путают...и выходной какскад ятура для бэхи слегка не совпадает с входом для пежо. Поэтому у одних все супер играет а другие мучаются с громкостью либо перегрузкой входных каскадов (хрипы) либо с помехами. все ИМХО.

Не..к нам приходит все в больших коробках, в них стопками сложены коробочки которые Вы уже держите в руках..Адаптеры не универсальны и поэтому замена кабеля не заставит его работать на другой марке авто -если мы конечно говорим не о братьях-близнецах (тойота-лексус, ауди-фольц ну и т.д).

честно говоря на всем этом просторе практически клонов - не хватает какого-нибудь более продвинутого продукта. Чтоб настройки были, чтоб разные прошивки под него были.

Все клоны.. внутри одинаковая плата и чип..разные корпуса и цена. В действительности тут вина как производителя так и самого Пежо. Поясню: раньше была одна версия адаптера и она идельно работает в связке RD4 N2, но есть еще куча магнитол серии RD4 N1 m03 на Пежо 308 - владельцы которых просто закидали сообщениями о перегрузах...через пол года производитель повернулся к ним лицом и выпустил обновленную версию адаптеров - все настроики подогнаны под магнитолу RD4 N1 m03 так как она установлена на 90% Калужских 308-х.. И получилась ситуация, что у одних прибыло, а у других убыло.
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 537 сообщений
1 823
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
amikulaks-spb, блин, как всегда((
  • 0

AlexelA

AlexelA

• Модераторы
  • 1 855 сообщений
422
  • ИмяАлександр
  • ГородНовороссийск
  • АвтомобильPeugeot 406
amikulaks-spb, а на мой вопрос ответь:

• 0

amikulaks-spb

amikulaks-spb

Пыжевод

• Партнер клуба
  • 51 сообщений
9
  • ИмяАлександр
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308
  • Мечтает оMersedes

amikulaks-spb, а на мой вопрос ответь:

Упс.. Просмотрел. Извиняюсь. Любое вскрытие лишает нас гарантии, поэтому в этом направлении не копаем. Сейчас в личку напишу одну идею.
  • 0

Duema

Duema

Участник

• Пользователи
  • 12 сообщений
0
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
ладно, на входных цепях чейнджера пин 4 и пин 9 стоит делитель на резисторах, судя по схеме. вот их и будем курочить. мне проще -у меня уже 2 магнитолы RD4-01. одну пущу на опыты. лишь бы она без CAN-шины стартанула... Кстати, уважаемый amikulaks-spb мне тоже можно в личку идею. Сегодня связывался с продавцами - посоветовали прошивку обновить магнитолы. Ужоснах. Почему лучше курочить магнитолу а не Ятур? потому что магнитолу на разборке можно за штуку купить+350р вин код сменить, а ятур - только за 2500.
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 537 сообщений
1 823
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
Duema, я N01 сменил на N02, тоже пока без результатно. Не куручь, подожди, я после 23 доеду и посмотрим на результат.
  • 0

amikulaks-spb

amikulaks-spb

Пыжевод

• Партнер клуба
  • 51 сообщений
9
  • ИмяАлександр
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308
  • Мечтает оMersedes
В качестве Апа.. пришла большая партия адаптеров (оригинальный YATOUR, оригинальный адаптер в оригинальной упаковки - дожили, но уже и YATOUR стали клепать в черных коробочках с нелепыми наклейками сайтов, коробки или белые или псевдо настоящие с логотипами сайтов Изображение
Оригинальная инструкция, коробка на английском языке и ни каких русских надписей на ней нет!!!

Акция до 1 сентября снижена цена до 1999 рублей на адаптеры ACURA ALFA-ROMEO AUDI FIAT HONDA INFINITY LANCIA LEXUS MAZDA NISSAN PIONEER RENAULT SCION SKODA SUZUKI TOYOTA VOLKSWAGEN VOLVO
А адаптеры BMW CITROEN PEUGEOT 2300 рублей

Вы всегда можете заказать через личку, позвонить по телефону 8-92I-966-99-51 или заказать через наш сайт yatourspb.ru

P.S. Фото оригинального адаптера и коробки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

Duema

Duema

Участник

• Пользователи
  • 12 сообщений
0
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
Тоже в качестве апа: в Нерезиновске давно уже существует контора типа ТРИОМА (находится поиском, чтоб не реклама) которая клепает обширнейший ассортимент подобных устройств на базе россиянских предприятий. Само собой дороже Ятура, зато наше, типа.
Смиритесь -из поднебесной в принципе ничего оригинального приходить не может Получали из китая светильники - постоянная пересортица и качество прыгает. Можно получить литевой алюминий вперемешку с силумином, если не поехать лично и не затвердить качество на заводе-поставщике, и посредников отшить.

Чтобы не оффтопик: сегодня активировали Ятур через ПП2000. Один раз -в настройках магнитолы (СД-чейнджер активный). и один раз в настройках многофункционального дисплея-то же самое. Пежо планет моментально выкупила, что подключен, но не активирован чейнджер, исправила и.... тут же выдала ошибку - неисправность левого канала чейнджера (хотя на слух все играет ровно). Предусиление входов ПежоПланетом не регулируется :fie: . Громкость слегка улучшилась после активации, еще лучше если выставить эквалайзер на VOCAL. тогда вообще звучит хорошо. В общем разница громкостей теперь по ушам не бьет. icechieff -отзовись, курочить вторую магнитолу или еще нет? меня нынешнее качество устроило..

Сообщение отредактировал Duema: 23 Июль 2013 - 22:09

• 0

Яндекс.Метрика