Перейти к содержимому

Фотография

Фитнесс. Сбрасываем Вес.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 481 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
Лето покажет кто пресс качал, а кто дверку холодильника!
  • 1

zima

zima

Пыжевод

• Пользователи
  • 77 сообщений
7
  • ИмяСлава
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, 158 л/с, АКПП, 2004 г.вып. тк то вроде все есть кроме люка и пневмо
  • Мечтает оновый 607 заказал бы....

Перед летом надо максимально сбросить вес.
Соклубни, посоветуйте МАКСИМАЛЬНО эффективные занятия! Может какие хитрости есть, типа карнитин есть, или что еще...
Слышал что пузо можно пленкой обматывать, но вот поподробнее бы, надо ли чем-то мазаться, или как?

Я в спорте 37 лет, Sasha прав на до победить сначала себя свою лень, хочешь похудеть, способов уйма но учитывать надо и общее твое состояние здоровья, самый эффективный как говаривает моя люимая (инструктор по фитнесу кстати) жрать надо меньше.
Вообщем совет такой попробуй питаться сдержанно без запивания пивом, мясо, крупы там всякие, рыбу и лучше без хлеба в край пару ломтиков черного подсушенного, после 18 00 активная прогулка или легкая пробежка, на ужин кефир стакан.
Если привык кушать на ночь, тогда опять же меньше хлеба, особенно кулинария к чаю все портит при чем за один присест можно восстановить серьезные киллограммы, жировая клетка умеет самотоятельно брать прозапас поэтому морить себя голодом не стоит, если в течении дня много сидишь разработай график чтоб вставать и двигаться, днем если перехватываешь а не обедаешь сделай это с пользой для организма в смысле посмотри что ешь и сколько съедаешь, опять же мучное враг.
Конечно можно жесткой диетой на воде но тогда обязательно под присмотром своего терапевта.
Удачи и крепкого здоровья.

Сообщение отредактировал zima: 29 Март 2013 - 09:02

• 2

zima

zima

Пыжевод

• Пользователи
  • 77 сообщений
7
  • ИмяСлава
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, 158 л/с, АКПП, 2004 г.вып. тк то вроде все есть кроме люка и пневмо
  • Мечтает оновый 607 заказал бы....
К стати кубики на животе есть у всех одинаково только у кого то они закрыты толщиной кожи, у мастеров работы над своим телом кожа тонкая как пергамент от сюда и рельеф.

Сообщение отредактировал zima: 29 Март 2013 - 09:06

• 1

Пежулька

Пежулька

Бывалый

• Пользователи
  • 217 сообщений
39
  • ИмяПежулька
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
А у вас тут весело!))).... Ладно.....выскажу своё мнение на эту тему!))

Если мужчине нужно похудеть, то в первую очередь надо перестать пить пиво вообще!!
Кушать поменьше, на много меньше!!! а иногда умудриться за целый день забыть вообще что либо существенное поесть, понимаю, сложно, но можно!
Больше двигаться, ролики, коньки, лыжи, танцы, футбол, баскетбол, волейбол, огород у тёщи и т.д. всё что связанно с движением поможет хорошо скинуть вес, про фитнес клубы тут уже было упомянуто и не раз, но это годы тренировок и строгая диета, без силы воли тут ни как результата не достичь. Откровенно говоря, самый лучший способ похудеть это "фитнес" в постеле ))) Да!да!)) Только такой активный "спорт" даст хороший и быстрый результат на фигуру!))) Вывод : Пиво не пить, не жрать, а иногда вообще об этом забывать, так перекусывать слегка мясом где содержится белок и теми продуктами который содержат в себе много белка, от таких продуктов сытости на долго хватает! И больше "фитнеса" уважаемые мужчины, любите по полной ваших женщин,)) совмещайте так сказать приятное с полезным!)))) Не сиди вы за вашими компами, за таким занятием вы ну не как не похудеете!)))

По поводу "пузика" могу высказать лично моё мнение! Пузико должно быть!)) Пузико у мужчины, как элемент солидности!)))) Без него ни как!))) Но животика должно быть в меру))) Качайте руки, ноги, спину, попу, а пузико оставьте в покое!))

А кто наоборот не может вес набрать, у того или конституция тела такая, или жизнь постоянно в движении, или жена плохо кормит!)))
  • 2

Тула607

Тула607

В Европе автомобиль не роскошь, роскошь канистра с бензином!

• Пользователи
  • 1 150 сообщений
305
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, механика 2001 г/в
  • Мечтает отополь-м
Кому сбросить, кому набрать, но приблизительный общий знаменатель наверное такой
[Peugeot-Club.net] - IMG_0275.JPG
плюс немного солярия. Всем успехов))))
  • 0

polk51

polk51

Бывалый

• Пользователи
  • 244 сообщений
38
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607, 3 л., авт., 2006
  • Мечтает о508RX
Ну вот, появились первые ориентиры)))
  • 1

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 481 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
Дальше только по существу темы)
  • 0

kuzmitch2006

kuzmitch2006

Участник

• Пользователи
  • 22 сообщений
3
  • ИмяЮрий
  • АвтомобильPeugeot 308 SW
  • Мечтает оKIA SORENTO

А у вас тут весело!))).... Ладно.....выскажу своё мнение на эту тему!))

Если мужчине нужно похудеть, то в первую очередь надо перестать пить пиво вообще!!
Кушать поменьше, на много меньше!!! а иногда умудриться за целый день забыть вообще что либо существенное поесть, понимаю, сложно, но можно!
Больше двигаться, ролики, коньки, лыжи, танцы, футбол, баскетбол, волейбол, огород у тёщи и т.д. всё что связанно с движением поможет хорошо скинуть вес, про фитнес клубы тут уже было упомянуто и не раз, но это годы тренировок и строгая диета, без силы воли тут ни как результата не достичь. Откровенно говоря, самый лучший способ похудеть это "фитнес" в постеле ))) Да!да!)) Только такой активный "спорт" даст хороший и быстрый результат на фигуру!))) Вывод : Пиво не пить, не жрать, а иногда вообще об этом забывать, так перекусывать слегка мясом где содержится белок и теми продуктами который содержат в себе много белка, от таких продуктов сытости на долго хватает! И больше "фитнеса" уважаемые мужчины, любите по полной ваших женщин,)) совмещайте так сказать приятное с полезным!)))) Не сиди вы за вашими компами, за таким занятием вы ну не как не похудеете!)))

По поводу "пузика" могу высказать лично моё мнение! Пузико должно быть!)) Пузико у мужчины, как элемент солидности!)))) Без него ни как!))) Но животика должно быть в меру))) Качайте руки, ноги, спину, попу, а пузико оставьте в покое!))

А кто наоборот не может вес набрать, у того или конституция тела такая, или жизнь постоянно в движении, или жена плохо кормит!)))

По поводу тренировок в постели! Ученые доказали, что за средний половой акт (11 минут) сжигается приблизительно 112 Ккал. Это очень мало, чтоб похудеть надо раз пять "чпокаться" в день, ни хрена не жрать и еще бегать, прыгать, скакать!
  • 1

Пежулька

Пежулька

Бывалый

• Пользователи
  • 217 сообщений
39
  • ИмяПежулька
  • ГородСанкт-Петербург

Кому сбросить, кому набрать, но приблизительный общий знаменатель наверное такой
[Peugeot-Club.net] - IMG_0275.JPG
плюс немного солярия. Всем успехов))))

Фу какой ужОс!)))
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 481 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
Что надо делать, чтоб с боков согнать???
  • 0

polk51

polk51

Бывалый

• Пользователи
  • 244 сообщений
38
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает о508RX
Бег и плавание, что еще нужно!? Правда после этого ничего не жрать! Я начинал с быстрого шага на беговой дорожке, примерно 2 км, сейчас 500 хотьба, для разогрева, потом бег 3 км....в мае планирую перебраться на каждый день на улицу и по 6 км хотябы бегать, думаю, что забуду про бока и все остальное. А в спорт зале 1,5 часа буду тратить на железо......)))
  • 0

Sasha

Sasha

Sashka

• Модераторы
  • 1 687 сообщений
288
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква
  • Подробнее16V

Что надо делать, чтоб с боков согнать???

Значит раз возник такой вопрос.... Я на него искал ответ на этой неделе) Так как остались бока и низ живота. Много почитал и выбрал для себя основные упражнения. Пока на стадии эксперемента на себе) Кому не понравится, не пользуйтесь.
Во первых, два раза в день утром и вечером за час до еды делаю ВАКУМНОЕ упражнение для живота. Вожете почитать в нэте. Это для уменьшение талии. Второе и тоже важное, это вращение хулахупа. Хулахуп надо выбрать массажный и в меру тяжелый, от легкого эфекта мало. Готовтесь что все будет болеть и возможны синяки на боках). В общем крутим его вечерком гдето 30 минут. Включаем любимый сериал и давай крутить. Хулахуп разбивает жировые складки и во время упражнения весь брюшной прес находиться в напряжении, что и полезно для преса) Ну и самые обычные упражнения для низа живота это поднимание ног. Любые, хоть лежа поднимание, всякие велосипедики, хоть вися на перекладине или на брусьях. Все полезно. и косые скручивания. это на бока. Еще лежа на боку поднимание ноги вверх и дакже стоя ровна опускание встороны с гантелями. Думаю этого пока достаточно. Сам на себе пробую. Если не даст результата, пересмотрю упражнения)

Бег и плавание, что еще нужно!? Правда после этого ничего не жрать! Я начинал с быстрого шага на беговой дорожке, примерно 2 км, сейчас 500 хотьба, для разогрева, потом бег 3 км....в мае планирую перебраться на каждый день на улицу и по 6 км хотябы бегать, думаю, что забуду про бока и все остальное. А в спорт зале 1,5 часа буду тратить на железо......)))

Да, на природе лучше бегать. Меня удручает на дорожке в одну точку смотреть)) тоже трачу все на железо. В конце добавил скакалку)
  • 1

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 481 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
Чтоб сбрасывать вес - бег вреден, колени убъете!!!
Чтоб худеть надо быстро ХОДИТЬ!!!
  • 0

polk51

polk51

Бывалый

• Пользователи
  • 244 сообщений
38
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает о508RX
Может ты и прав!? Чем меньше вес,тем легче бегать..... Быстрая хотьба наиболее щядяще к коленям, однако частота пульса при этом в пределах нормы средних нагрузок, а вот бег повышает пульс и соответственно нагрузку, что сказывается на более эффективном сжигании калорий и жировых клеток...но есть одно НО, это способность ваших легких обеспечивать кислородом ваш организм в момент повышенных нагрузок, по себе скажу, что на данный момент при хорошем темпе бега, мои легкие на 100% не справляются с этой задачей (в момент кислородного голодания происходит скачек пульса, что не хорошо - чрезмерная нагрузка на сердце!), сказывается курево, до начала тренировок курил по пачке в день, сейчас свел до минимума, потом вобще брошу, когда бегать на улице начну никуда от этого не денусь!!!
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 481 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
а вот и нееет...на всех тренажерах вот такой рассчет 220-возраст=максимальный пульс.
для кардио нагрузки от 80 до 95% от максимума
а для эффективного сжигания - 65 - 80 %
  • 0

Tanya

Tanya

Снабжатель

• Модераторы
  • 346 сообщений
97
  • ИмяТатьяна
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308
Тренер в зале тоже сказал, что от бега толку мало, лучше ходить.
  • 0

polk51

polk51

Бывалый

• Пользователи
  • 244 сообщений
38
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает о508RX

а вот и нееет...на всех тренажерах вот такой рассчет 220-возраст=максимальный пульс.
для кардио нагрузки от 80 до 95% от максимума
а для эффективного сжигания - 65 - 80 %

Исходя из твоей формулы, получается, что мой максимальный пульс равен 188, но для меня на данный момент максималка в норме на уровне 175 - бег, хороший темп. А вот при хотьбе быстрой, мой пульс где-то в среднем 145....получается по Вашим словам, что для того что-бы эффективно сбросить вес, надо ходить, но при этом каллории сжигаются медленнее, это что мне все 1,5 часа надо ходить? У меня столько времени нет(((
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 481 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
Не я придумал формулу, у меня на всех тренажерах такая таблица... могу сфоткать)

с больными коленями потом вообще не сможешь бегать, и ходить будешь медленно...
  • 0

polk51

polk51

Бывалый

• Пользователи
  • 244 сообщений
38
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает о508RX

Не я придумал формулу, у меня на всех тренажерах такая таблица... могу сфоткать)

с больными коленями потом вообще не сможешь бегать, и ходить будешь медленно...

я тогда прыгать начну.... :bounce:
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 481 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT

я тогда прыгать начну.... :bounce:

главное, чтоб не на костылях!!! тьфу-тьфу-тьфу...
  • 0

Яндекс.Метрика