Перейти к содержимому

Фотография

Акпп 4 Ступка 1,6 Л. 120 Л.с.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

andrega43

andrega43

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильдругой Peugeot
Всем здравствуйте!
Купил Пежо 408 1,6 л. vti 120 л.с. 13.03.2013. автомат (4 ступка) Наездил 320 км. В день покупки и спорт и снежинку и ускорения проверяли все хорошо было. только вот переключения в драйв и назад сопровождались толчками. Все это за пол дня случилось Утром 17.03.2013 после 10-ти минутного прогрева еле еле переключалась с первой на вторую или третью (при трогании), в обед пошли толчки, а к 15-00 стал движок орать и все время мясорубка горит и двигатель в аварийном режиме. Ездил, больше 3500 оборотов не давал, думал что накатаю 2000 км., а там посмотрим. До обеда ездил к офицалам, мастер прокатившись сказал, что все нормально, но когда я с ново приехал и показал ошибку в виде мясорубки записал на пятницу к диагносту. К тому же вылезла мясорубка и треугольник с вопросительным знаком, еще мигают значки S спорт * снежинка. Официалы дали подменный автомобиль, сказали в течении трех дней датчик масляный поменяем и будет как новенькая, но я думаю что они не могут все таки понять что с АКПП (репу чешут).Помоготе советом что делать? Пока есть время обменять надугой 408.
  • 0

Al-4

Al-4

Бывалый

• Пользователи
  • 395 сообщений
91
  • ИмяAl-4
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильCitroen
  • Подробнееcitroen c5 (x7)
  • Мечтает оуже ни о чем!
меняй на другой!
  • 0

andrega43

andrega43

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильдругой Peugeot
Заменили датчик давления масла на АКПП, полет нормальный ))) даже лучше стало ))) :yahoo:
  • 0

GANSTER020

GANSTER020

Бывалый

• Пользователи
  • 441 сообщений
86
  • ИмяАндрей
  • ГородБрянск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.7 битурбо 2006г.в., акпп, титаниум полный полный, кроме люка)))

Всем здравствуйте!
Купил Пежо 408 1,6 л. vti 120 л.с. 13.03.2013. автомат (4 ступка) Наездил 320 км. В день покупки и спорт и снежинку и ускорения проверяли все хорошо было. только вот переключения в драйв и назад сопровождались толчками. Все это за пол дня случилось Утром 17.03.2013 после 10-ти минутного прогрева еле еле переключалась с первой на вторую или третью (при трогании), в обед пошли толчки, а к 15-00 стал движок орать и все время мясорубка горит и двигатель в аварийном режиме. Ездил, больше 3500 оборотов не давал, думал что накатаю 2000 км., а там посмотрим. До обеда ездил к офицалам, мастер прокатившись сказал, что все нормально, но когда я с ново приехал и показал ошибку в виде мясорубки записал на пятницу к диагносту. К тому же вылезла мясорубка и треугольник с вопросительным знаком, еще мигают значки S спорт * снежинка. Официалы дали подменный автомобиль, сказали в течении трех дней датчик масляный поменяем и будет как новенькая, но я думаю что они не могут все таки понять что с АКПП (репу чешут).Помоготе советом что делать? Пока есть время обменять надугой 408.

для начала масло поменяй.. обычно этим все решишь.. начинай с простого, сложное само придет..
  • 0

Ntur

Ntur

Бывалый

• Пользователи
  • 232 сообщений
8
  • ИмяNikolass
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оPeugeot 908rc
Распространенная болячка al4

Сообщение отредактировал Ntur: 23 Март 2013 - 18:25

• 0

Vins1000

Vins1000

Бывалый

• Пользователи
  • 111 сообщений
32
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 407

Всем здравствуйте!

Вообщето мигает спорт и снежинка это датчик старения масло сработал ,забыли обнулить.
  • 0

Антоныч

Антоныч

Участник

• Пользователи
  • 16 сообщений
0
  • ИмяАнтон
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 307 CC
  • Подробнее2.0 АКПП Sport
  • Мечтает ослужебный с водителем