Перейти к содержимому

Фотография

Вентилятор Охлаждения Пежо 307 Не Срабатывает

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

drug929

drug929

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • Имяандр
  • ГородСмоленск
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
Всем пРивет. НаРод подскажите,езъдил по глубокому снегу,вентилятор охлажения пРимеРз к кожуху. И в момент когда надо было ему включиться естественно он этого не сделал. У меня сложился вопРос-что сгорит в пеРвую очередь вентилятор или пРедохранитель? И где искать предохранитель?
  • 0

SoaringFalcon

SoaringFalcon

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
1
  • ИмяЕвгений
  • ГородНовосибирск
  • АвтомобильPeugeot 307 3d
Начни с предохранителя. Силовые находится в блоке предохранителей моторного отсека.. Там увидишь коробку в которой вставлены предохранители и провода ее можно вытащить. приподымаешь ее (можно откинуть провода только запомни кой куда и клемму с акума скинь) спереди увидишь предохранители здоровые. Первый 50 ампер твой.
  • 1

drug929

drug929

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • Имяандр
  • ГородСмоленск
а если не предохранители то какие еще варианты возможны?
  • 0

сибиряк

сибиряк

Бывалый

• Пользователи
  • 366 сообщений
89
  • ИмяПавел
  • ГородСанкт-Петербург

а если не предохранители то какие еще варианты возможны?

Попробуй на прямую от АКБ питание на вентилятор подать если крутит,значит карлсон жив.
  • 0

serzg81

serzg81

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
6
  • ИмяСергей
  • ГородМосква
Смотри блок управления вентилятором . Слева от вентилятора.
http://peugeot-club....rum/topic/5733/

Сообщение отредактировал serzg81: 16 Март 2013 - 08:39

• 0

YuraSmol

YuraSmol

Участник

• Пользователи
  • 38 сообщений
2
  • ИмяЮрий
  • ГородСмоленск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееPeugeot 406, 1.8 16V (6FZ), 2004г.

Начни с предохранителя. Силовые находится в блоке предохранителей моторного отсека.. Там увидишь коробку в которой вставлены предохранители и провода ее можно вытащить. приподымаешь ее (можно откинуть провода только запомни кой куда и клемму с акума скинь) спереди увидишь предохранители здоровые. Первый 50 ампер твой.

Жень, а нет случайно таблицы этих силовых MAXI-предохранителей в моторном отсеке? ..соответствие предохранитель -> защищаемая цепь..
  • 0

shest

shest

Бывалый

• Пользователи
  • 188 сообщений
29
  • ИмяСергей
  • ГородРостов-на-Дону
  • Подробнее1,6 АКПП (AL-4) 2006г Ярко синий пыж)
  • Мечтает оPeugeot 4008

Не буду плодить темы, а возрожу старую.

Благодаря, одним *удакам, поймал лом в бампер. Вентилятор заклинило и лопнул немного. Немного не достало до радиатора кондея...слава богу))

Вентилятор то я заменил, но он не работает (никакая скорость не включается). DIagbox ошибок не видит.

Думается мне, что дело в предохранителе. вопрос в каком. Я так понимаю их 2. Один термопредохранитель что рядом с вентилятором и второй где-то в блоке предохранителей.

3 Вопроса:

1. Как проверить термопредохранитель?

2. Как найти предохранитель на вентилятор, описание что там что-то в блоке нужно поднять и он там сбоку (то ли первый, то ли второй), я не совсем понял. Может кто точнее пояснить или дать фотку?)))

3. В чем еще возможно может быть дело? Проводка в гофре и визуально без повреждений.

• 0

Яндекс.Метрика