Перейти к публикации

Сальник На Гур


Gobi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток. приобрел пежо 4007 (2008г) 2,4 cvt, зимой в -30 потек наружный сальник на гуре. покупать новый через магазин 33-35тр(дорого).

подскажите размер (номер)сальника. звонил в несколько магазинов говорят приезжайте со старым подберем, в сервисе рекомендуют сначало найти сальник, ссылаясь на то, что там стоит высокого давления сальник возможно вообще не найду(замкнутый круг).

кто нибудь сталкивался с такой проблеммой? вообще можно заменить сальник в гуре или я все же попал на 35тр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех каталогах пежо только замена на новый ГУР в сборе.

Смотреть нужно мицу каталог, там есть сальник MR403237

http://www.japancats.ru/Mitsubishi/Parts.aspx?ModelId=94c9a7ca-e120-4d57-916c-ec01596fd7ba&UnitId=39A0002C&Title=POWER%20STEERING%20OIL%20PUMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех каталогах пежо только замена на новый ГУР в сборе.

Смотреть нужно мицу каталог, там есть сальник MR403237

http://www.japancats...EERING OIL PUMP

 

спасибо большое, по номеру сальник нашел, вот только разные источники указывают разные размеры. MR403237 есть 17*29*6 и 17*29*6,5 и опять меня озадачили, какой все таки размер этого сальника? на магазине размеры не указывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gobi, возьми 6ку. Думаю, что это погрешности измерений. Тем более внутренний диаметр растягивается и на вал шкива натянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gobi, возьми 6ку. Думаю, что это погрешности измерений. Тем более внутренний диаметр растягивается и на вал шкива натянешь.

 

Спасибо за помощь, 6 это же ширина сальника думаю не критично 0,5мм, 17*29*6 не нашел(обзвонил магазионов 30), нашел 17*29*6,5(NOK Япония номер BP5752E) сальник гур высокого давления, поменял пока все нормально, завтра на межгород еду. По приезду отпишусь, как себя ведет ГУР на этом сальнике

Изменено пользователем Gobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...