Перейти к содержимому

Фотография

Ростов И Область, Приезжайте Ко Мне На Ремонт!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Al-4

Al-4

Бывалый

• Пользователи
  • 395 сообщений
91
  • ИмяAl-4
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильCitroen
  • Подробнееcitroen c5 (x7)
  • Мечтает оуже ни о чем!
Ремонтирую всё: ДВС, ходовую, электрику, рулевое, мкпп и АКПП, имеется диллерская диагностика. 89514969038, 89602059061 - Слава
  • 3

ChopSkates

ChopSkates

Бывалый

• Пользователи
  • 220 сообщений
15
  • ИмяИлья
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 206 3d
  • Мечтает оBMW 525i E34
Ростов и область - это какой именно Ростов? Великий или На-Дону? Если Великий то загляну обязательно, если На-Дону, то ехать далековато((((
  • 0

00013

00013

Участник

• Пользователи
  • 47 сообщений
7
  • ИмяМихаил
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 308
  • Мечтает обольшом доме

Ремонтирую всё: ДВС, ходовую, электрику, рулевое, мкпп и АКПП, имеется диллерская диагностика, и при этом, я умею ей пользоваться! Передаю привет "Авторитету", сервису на Нансена и Чалтырю!!! ну и "Орбите" с её ценами на все услуги и запчасти!!!! ;) 89514969038, 89602059061 - Слава.

Где же ты скрывался все время? На 308 (который на гарантии)можно сигналы (клаксоны) поставить чтобы его хоть чуть-чуть слышно было. Сигналы лежат в багажнике,на Орбите предложили больше 2000, жаба задушила, бросил в машину, так и валяются. Подъеду в Ростове в любое время и место.
  • 0

Sasha

Sasha

Sashka

• Модераторы
  • 1 687 сообщений
288
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • Подробнее16V

Ремонтирую всё: ДВС, ходовую, электрику, рулевое, мкпп и АКПП, имеется диллерская диагностика, и при этом, я умею ей пользоваться! Передаю привет "Авторитету", сервису на Нансена и Чалтырю!!! ну и "Орбите" с её ценами на все услуги и запчасти!!!! ;) 89514969038, 89602059061 - Слава.

Я надеюсь скидка для наших форумчан есть?
  • 0

Al-4

Al-4

Бывалый

• Пользователи
  • 395 сообщений
91
  • ИмяAl-4
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильCitroen
  • Мечтает оуже ни о чем!

Ростов и область - это какой именно Ростов? Великий или На-Дону? Если Великий то загляну обязательно, если На-Дону, то ехать далековато((((

ростов, который на дону! ;)
  • 0

bolshoy_63

bolshoy_63

Бывалый

• Пользователи
  • 482 сообщений
77
  • ИмяЮрий
  • ГородСамара
  • АвтомобильPeugeot 4007

подниму вопрос)
  • 0

Al-4

Al-4

Бывалый

• Пользователи
  • 395 сообщений
91
  • ИмяAl-4
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильCitroen
  • Мечтает оуже ни о чем!

скажу честно, я реально цены итак не заламываю, потому что мне не нужно кормить стадо голодных слесарей, которые при этом еле телятся, и аренду я не плачу, так что у меня не горит в одном месте ни одного дня в месяце, чтобы я пытался дербанить деньги с каждого клиента, дабы покрыть все свои расходы!!! но, всё-равно, на что-то скидку, конечно, сделаю;)

Где же ты скрывался все время? На 308 (который на гарантии)можно сигналы (клаксоны) поставить чтобы его хоть чуть-чуть слышно было. Сигналы лежат в багажнике,на Орбите предложили больше 2000, жаба задушила, бросил в машину, так и валяются. Подъеду в Ростове в любое время и место.

давай в телефонном режиме! там оба номера я написал. договоримся о времени. сервис находится на перекрёстке ул Оганова и Особенной, а там метров 200 ещё проехать, ну я по телефону подскажу.

подниму вопрос)

а для тебя это актуально? ;) ты из Ростова-НА-ДОНУ, что ли?)
  • 3

Sasha

Sasha

Sashka

• Модераторы
  • 1 687 сообщений
288
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква
  • Подробнее16V

а для тебя это актуально? ;) ты из Ростова-НА-ДОНУ, что ли?)

не. у нас душа за соклубней болит)
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 473 сообщений
1 810
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
Sasha, bolshoy_63, не накидывайтесь на человека! Он разжевывает тут проблемы с AL4, а не гасится как остальные коробочники, так что уже за это надо делать поблажки)
  • 0

Sasha

Sasha

Sashka

• Модераторы
  • 1 687 сообщений
288
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква
  • Подробнее16V

Sasha, bolshoy_63, не накидывайтесь на человека! Он разжевывает тут проблемы с AL4, а не гасится как остальные коробочники, так что уже за это надо делать поблажки)

ок. от меня плюсы тогда.
  • 0

varer

varer

Участник

• Пользователи
  • 19 сообщений
3
  • ИмяВалерий
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 308
У Вас сервис, который на кольце перед авингрупп? То что авторитет сдувается, оно давно известно, можно посидеть иногда смотря, как работает механик, причем дважды ( а официалы - это роботы, бездушные, роботы с функцией на все наср..ь
  • 0

varer

varer

Участник

• Пользователи
  • 19 сообщений
3
  • ИмяВалерий
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 308
ну обсуждать кривые руки не хорошо, конечно. но если бы не доглядел, мне бы сменили пыльник на внешней гранате через снятие всего привода с заменой сальника и заливкой масла, а так успел направить чуткого механика на откручивание гайки и привод вынули из стойки. правда пыльник потом начал потеть ( не застегнули нормально. Вопрос, стоимость - поменять передние диски тормозные.Не вопрос могу и сам, но гараж не отапливается и на подъемнике проще все таки и быстрее.

Сообщение отредактировал varer: 11 Январь 2013 - 14:44

• 0

Al-4

Al-4

Бывалый

• Пользователи
  • 395 сообщений
91
  • ИмяAl-4
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильCitroen
  • Мечтает оуже ни о чем!

дело в том, что мне 22 года и я, пожалуй самый молодой специалист по этой коробке в ростове - точно, и врядли в стране есть моложе. Лучше - несомненно есть, моложе - врядли, так вот все остальные, кто знает эту коробку - люди постарше, наверняка, не знают слово "форум" или регистрироваться не умеют, я конечно, утрирую, просто им это не интересно да и не нужно в принципе. а мне интересны соц сети в силу возраста, потом, я отсюда сам что-то подчерпнуть могу, т.к мне не интересно стоять на одном месте в своём автосаморазвитии))) и мне нравится с людьми общаться просто так и по интересам тем более.... вот... поэтому я здесь...
  • 1

varer

varer

Участник

• Пользователи
  • 19 сообщений
3
  • ИмяВалерий
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 308
ок, диски у токаря (оказался брак диска. одной поверхности.), как отдаст наберу тебя и запишусь ;)
  • 0

Al-4

Al-4

Бывалый

• Пользователи
  • 395 сообщений
91
  • ИмяAl-4
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильCitroen
  • Мечтает оуже ни о чем!

ок, диски у токаря (оказался брак диска. одной поверхности.), как отдаст наберу тебя и запишусь ;)

хорошо
  • 0

bolshoy_63

bolshoy_63

Бывалый

• Пользователи
  • 482 сообщений
77
  • ИмяЮрий
  • ГородСамара
  • АвтомобильPeugeot 4007

а никто не накидывался))
  • 0

Goha

Goha

Участник

• Пользователи
  • 27 сообщений
3
  • ИмяИгорь
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
Слава! А как насчет диагностики ходовой Пыж 307 SW ? Есть ли возможность в выходные или после 19:00 в будние ?
  • 0

Al-4

Al-4

Бывалый

• Пользователи
  • 395 сообщений
91
  • ИмяAl-4
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильCitroen
  • Мечтает оуже ни о чем!

Слава! А как насчет диагностики ходовой Пыж 307 SW ? Есть ли возможность в выходные или после 19:00 в будние ?

никаких проблем! я последние 3 недели живу на работе! позвони и договоримся!
  • 0

Goha

Goha

Участник

• Пользователи
  • 27 сообщений
3
  • ИмяИгорь
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
Ок!
  • 0

mariya2288

mariya2288

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
добрый день подскажите по пежо 308. вылезла вот такая ошибка Depollution system faulty. машина заводится , дергается и глохнет. в сервис ездила (она еще так часто не глохла), но ошибка еще не вылазила. при морозе могла глохнуть, приходилось давать газу что бы не глохла. итог - ни чего не нашли особенного сказали проверить какойто бмв-ый датчик.
  • 0

Яндекс.Метрика