Перейти к содержимому

Фотография

Перегон Peugeot 406 Coupe Из Москвы В Новосибирск

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Nikitoss

Nikitoss

Участник

• Пользователи
  • 46 сообщений
11
  • ИмяНикита
  • ГородНовосибирск
  • АвтомобильPeugeot 406 Coupe
  • Мечтает оPeugeot 607
Ну так дай вам Бог здоровья!!!
В Тюмени еще, кстати, не был. Но если там все так, как рассказывают, то с удовольствием бы туда перевелся на службу.

P.S. сделайте пожааалуйста уже этот участок несчастный на зло всем непогодам, потому что я этой весной там снова поеду на 607-м)))
  • 0

IGOSON

IGOSON

Пыжевед

• Фиолетовые
  • 581 сообщений
138
  • ИмяИгорь
  • ГородТюмень
  • АвтомобильPeugeot 307 5d

Ну так дай вам Бог здоровья!!!
В Тюмени еще, кстати, не был. Но если там все так, как рассказывают, то с удовольствием бы туда перевелся на службу.

P.S. сделайте пожааалуйста уже этот участок несчастный на зло всем непогодам, потому что я этой весной там снова поеду на 607-м)))

До весны всяко не успеть, но если сильно не охото ехать эти километры убитой дороги могу подсказать как объехать по вполне неплохой и безлюдной дороге, правда получиться крюк километров в сто.
  • 0

Nikitoss

Nikitoss

Участник

• Пользователи
  • 46 сообщений
11
  • ИмяНикита
  • ГородНовосибирск
  • Мечтает оPeugeot 607
А вот это мне бы помогло ))) я бы тогда такой мегафотоотчет замастрячил по свежаку. А то этот я по памяти писал. Благо я в тот сезон 3 машины пепегнал сюда, поэтому дорогу прощупал как следует. В этот раз нет никакого желания под Ишимом днище с порогами сахатить. Тем более на машине моей мечты )
  • 0

IGOSON

IGOSON

Пыжевед

• Фиолетовые
  • 581 сообщений
138
  • ИмяИгорь
  • ГородТюмень
  • АвтомобильPeugeot 307 5d

А вот это мне бы помогло ))) я бы тогда такой мегафотоотчет замастрячил по свежаку. А то этот я по памяти писал. Благо я в тот сезон 3 машины пепегнал сюда, поэтому дорогу прощупал как следует. В этот раз нет никакого желания под Ишимом днище с порогами сахатить. Тем более на машине моей мечты )

Там в принципи все просто, по той кольцевой развязке, после которой начинается убитый участок, уходишь на Голышманово, доезжаешь до Голышманово, там будет азс "газпромнефть" за заправкой перекресток, на нем направо, доезжаешь до следующего кольца, по нему уходишь на Ишим. Вот и все. Удачи!
  • 0

Тула607

Тула607

В Европе автомобиль не роскошь, роскошь канистра с бензином!

• Пользователи
  • 1 150 сообщений
305
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, механика 2001 г/в
  • Мечтает отополь-м
Здесь кажется надо открыть отдельную рубрику, где, куда и как проехать?
  • 0

Nikitoss

Nikitoss

Участник

• Пользователи
  • 46 сообщений
11
  • ИмяНикита
  • ГородНовосибирск
  • Мечтает оPeugeot 607
Не. Это все должно охватываться отчетом о перегоне. Пункт А, пункт Б - маршрут, качество дорог, маршруты объезда, уровень агрессии ГИБДД, гостишки, кафешки и т.д.
  • 0

Яндекс.Метрика