Перейти к публикации

Цены И Комплектации


bolshoy_63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Названа цена на новый «народный» Citroen С- Elysee, брата Peugeot 301.

 

Citroen назвал цены на свою новую «народную» модель, которая получила название С- Elysee. Пока известна стоимость машины только в начальной комплектации (без кондиционера и «музыки») – она составит 455 000 рублей.

На первый взгляд это почти столько же, сколько стоят главные конкуренты С- Elysee. Например, за Hyundai Solaris просят 445 тысяч, стоимость Volkswagen Polo седан начинается с отметки 449 900 руб., новый Chevrolet Cobalt обойдется в 444 тыс. руб. При этом комплектации всех машин будут примерно одинаковы – везде отсутствует кондиционер, музыкальная система и прочие «навороты». В общем, в этом сегменте цены получаются примерно одинаковыми у всех (разницу в 10 тысяч между тем же Solaris и С- Elysee можно признать несущественной).

Однако есть парочка нюансов. Дело в том, что тот же Volkswagen Polo седан оснащается вполне «взрослым» мотором объемом 1,6 л (105 л.с.), а под капот простых Solaris ставят агрегат объемом 1,4 л, который выдает 107 л.с. А вот простой Citroen С- Elysee обладает лишь моторчиком объемом 1,2 л, причем трехцилиндровым (72 л.с.). Конечно, будет и 4-цилиндровый агрегат объемом 1,6 л и мощностью 115 л.с., но цены на такую версию, наверняка, будут заметно выше (машину с 1,6-литровым дизелем к нам поставлять не планируют).

С другой стороны Citroen C-Elysse заметно просторнее конкурентов, и во время нашего теста мы в этом убедились – все подробности читайте в нашем тесте «Новый «народный» Citroen C-Elysee. Das Auto!». И что выбрать – размер или мотор – каждый должен решить сам.

 

http://auto.mail.ru/...e.html?id=39670

Изменено пользователем bolshoy_63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...