Перейти к содержимому

Фотография

Серийный Брак Пежо 508

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Katran

Katran

Бывалый

• Пользователи
  • 187 сообщений
9
  • ИмяВиктор
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • ПодробнееAudi A6 (C7) 180 л|c TFSI (белый металик) 2013 г
  • Мечтает оAudi Q-5

На 508-м с марта 2012, за это время пробежал 29000 км, в основном на дальние расстояния (для "каботажа" есть 2-й автомобиль). За все время ни разу не разочаровался, а двигатель 1,6/150 л/с - бензин. Мотор отличный, а главное экономичный-в Питер и обратно 6,7 л/100 км. Так что советую, не разочаруетесь!

Спасибо!!! Весной разрожусь... :oga: Но я склоняюсь к дизелю 2.0....
  • 0

sanek-72

sanek-72

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
3
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308

Спасибо!!! Весной разрожусь... :oga: Но я склоняюсь к дизелю 2.0....

Удачи!
  • 0

a.borisoff

a.borisoff

Пыжевод

• Пользователи
  • 53 сообщений
35
  • ИмяАлексей
  • ГородЕкатеринбург
  • АвтомобильPeugeot 508

Но я склоняюсь к дизелю 2.0....

Правильное решение...
  • 0

lilias55

lilias55

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
5
  • Имяlilias55
  • ГородХанты-Мансийск
  • АвтомобильPeugeot 508
Всем доброго времени суток. Пишу из автосалона пежо. Нахожусь в клиентской зоне, пежо этим и радует хотя бы, что есть интернет,можно бесплатно попить чай и кофе,хоть это как то успокаивает после поломок пежо. Машине полтора года. По гарантии ремонтируюсь уже сегодня шестой раз. Всё как бы по мелочи. Не давно заменили датчик дросельной заслонки,или сам дросель,я так и не поняла. Машина ехала с макс скоростью 30 км в час,не развивала скорость. Зимой заменили датчик турбины. Поехали в отпуск в республику коми, от нас это около 3000 км. Резко посреди ночи загорелся сигнал стоп,ехать дальше нельзя. Вызвали эвакуатор. Бесплатно нас доставили в Киров. Ребята молодцы, вошли в наше положение что мы иногородние,и сразу же взялись за устранение неполадок. Потеряли целые сутки в чужом и не знакомом городе. Сейчас проблема в том что не работает подогрев передних сидений. У нас уже зима,и подогрев очень как нужен. Незнаю даже каких дальше ждать сюрпризов от пежо.
  • 0

Георгий

Георгий

Профессор Пыжекафедры

• Пользователи
  • 2 224 сообщений
184
  • ИмяГеоргий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 407 SW
  • Подробнее2.0 HDI
  • Мечтает о607 Feline 2.2HDi

Ильяс - я тоже мучаюсь с этим ведром с гайками.. Вы не одиноки..
Продавайте пока не поздно...Я для себя это уже четко решил..
Я и пижо - больше несовместимы. Для себя с приравлял пяжо к китайским брэндам (лифан, чери и тд).

Сейчас работаю с Land Rover.На новом Range Rover за 5 лямов - рвётся!!!! шланг высокого давления ГУР. Автомобили улетают в куветы!!! А Вы про пежо!!! Лучше не завестись чем разбиться нахрен!

Всё ещё люблю свою 607! Сильнее после работы с LR и MB.

Сообщение отредактировал Георгий: 26 Октябрь 2013 - 18:26

• 0

lcavs

lcavs

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
1
  • ИмяAlex
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Мечтает оПорш Кайена
Ленд Ровер - это вообще автомобиль для истинных мазохистов. Насчёт МБ что-то сомнения у меня.
  • 0

Георгий

Георгий

Профессор Пыжекафедры

• Пользователи
  • 2 224 сообщений
184
  • ИмяГеоргий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 407 SW
  • Подробнее2.0 HDI
  • Мечтает о607 Feline 2.2HDi

Ленд Ровер - это вообще автомобиль для истинных мазохистов. Насчёт МБ что-то сомнения у меня.

Не смейте сумневаться.
Ломается всё, важно как и что и приходиться ли пользоваться эвакуатором!
  • 0

Karlason

Karlason

Бывалый

• Пользователи
  • 100 сообщений
34
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 308
  • Подробнеедорест 2011год, AT8, атмосфера.

Не в тему...

Много букав будет!

У меня уже 4й француз. 607 год. До того был С5 2003 года, владел 3 года... Читая форумы, С5 я должен был в сервисе парковать машину каждый день. В реальности, я возил из сервиса своих друзей, один на А6 2004 года (4.2л) и Мазда 6 2005 года.

Быть может вся нелюбовь и проблемы из-за нежелания нормально следить за АВТО? 

И вообще, все авто ломаются, вопрос не в бренде...У друга была 550GT 2011 года, так она НОВАЯ в сервисе была ежемесячно была. У другого 328 2013 года. На 46 000 замена движка, на 49 000 замена турбины, через 1000 км замена водительского седла, еще через 500 км замена блока управления машиной (хз как правильно), в общем у него из 10 мес владения была подменка 5 мес. Так под конец у него начала подыхать коробка (напомню пробег 58000 тыс)... Про МБ тоже могу рассказать...

В общем к чему я это) 

Я на своих французах в сервис ездил в среднем 1 раз в 3 месяца, это учитывать периоды 6 мес без сервиса или подряд 2 месяца был там. Но КАЖДЫЙ раз они сами доезжали туда!!! А это самое главное!!!

Тьфу тьфу тьфу!_))

• 2

Яндекс.Метрика