Перейти к публикации

Серийный Брак Пежо 508


lilias55
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Приобрела пежо 508 в мае,турбо,150 лош.сил. Съездила в отпуск 4000км туда и 4000 км обратно,комфортно,по дороге ни каких проблем. Проблемы начались осенью. Как то вышла по утру завести машину,а она не завелась. Машине 5 месяцев я в шоке. Отдала миллион за то чтобы переживать и ходить пешком. У нас в городе можно купить 1комн квартиру за миллион,а я купила машину,для меня это была дорогостоящая покупка. Позвонила на горячую линию пежо,а они то оказывается в курсе этой ситуации,и посоветовали снять клейму на аккомуляторе. Я так и сделала. Завелась. Потом через 2 дня опять тоже самое, и так весь октябрь. На горячей линии говорят что это серийный брак,и у всех 508 такая проблема,надо заказывать пусковое реле. Заказала 2 ноября,с тех пор хожу пешком. До сих пор моё реле не пришло,жду больше 3 недель. Официалы оправдываются тем что французы были не готовы к такому браку потому так долго. Очень обидно отдать такие деньги за машину и ходить пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это стиль всех Пежовских официалов - никогда не пошевелятся чтоб исправить косяк...

Очень грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще делают, но может и правда еще не произвели достаточного количества деталей нового образца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильяс - я тоже мучаюсь с этим ведром с гайками.. Вы не одиноки..

Продавайте пока не поздно...Я для себя это уже четко решил..

Я и пижо - больше несовместимы. Для себя с приравлял пяжо к китайским брэндам (лифан, чери и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалопай, новая модель -это всегда лотерея, проблем хватает и у более дорогих брендов типа бмв, мерседес, ленд-ровер и т.д. , пежо убивает именно своим отношением к клиенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пежо убивает именно своим отношением к клиенту

Даже не само пежошное отношение, а то что Пежо не следит за своими дилерами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icechieff, и такое отношение не только в россии

хочу верить что только в России, т.к. сам не знаю как у других. Заезжал как-то в Таллине, так там запись аж на 2 недели вперед. Не думаю что с хреновым отношением так было бы... Или у них просто законы и реальность другая, где почти нет неофициалов...

 

P.S. Было бы интересно написать письмо в Пежо Ситроен Рус и задать им эти вопросы, жаль только я не умею такие письма писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бельгии например, не намного лучше, по этой же причине пежо не продаются в америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИОН на нижегородской-сборище олухов и лаботрясов-также как ЭНВИ моторс в жулебино.....столкнулся с этой шайкой - все хорошо пока деньги не отдашь- а дальше начнуться "веселые истории" и правды уже не найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила к официалам, заменили этот блок пускового реле по гарантии, не взяли ни рубля,даже за мойку,посмотрим дальше что будет,как завтра утром заведется. У нас мороз сегодня был утром 34 гр, завелась отлично,это радует,ведь впереди долгая зима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила к официалам, заменили этот блок пускового реле по гарантии, не взяли ни рубля,даже за мойку,посмотрим дальше что будет,как завтра утром заведется. У нас мороз сегодня был утром 34 гр, завелась отлично,это радует,ведь впереди долгая зима

Это хорошо. Будем надеяться на этом неприятности закончатся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила к официалам, заменили этот блок пускового реле по гарантии, не взяли ни рубля,даже за мойку,посмотрим дальше что будет,как завтра утром заведется. У нас мороз сегодня был утром 34 гр, завелась отлично,это радует,ведь впереди долгая зима

Такая же проблема, позвонил дилеру-предложили постучать по пусковому реле-помогло. Только взгляды соседей смущают-в машине за миллион с лишним надо стучать чтобы запустить двигатель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила к официалам, заменили этот блок пускового реле по гарантии, не взяли ни рубля,даже за мойку,посмотрим дальше что будет,как завтра утром заведется. У нас мороз сегодня был утром 34 гр, завелась отлично,это радует,ведь впереди долгая зима

 

А в Ростове с меня взяли за мойку 150 рэ (замена антенного блока сигнализации - по гарантии!!!). :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Ростове с меня взяли за мойку 150 рэ (замена антенного блока сигнализации - по гарантии!!!). :oga:

А в Краснодаре (Юг-Авто) бесплатно моют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Приобрела пежо 508 в мае,турбо,150 лош.сил. Съездила в отпуск 4000км туда и 4000 км обратно,комфортно,по дороге ни каких проблем. Проблемы начались осенью. Как то вышла по утру завести машину,а она не завелась. Машине 5 месяцев я в шоке. Отдала миллион за то чтобы переживать и ходить пешком. У нас в городе можно купить 1комн квартиру за миллион,а я купила машину,для меня это была дорогостоящая покупка. Позвонила на горячую линию пежо,а они то оказывается в курсе этой ситуации,и посоветовали снять клейму на аккомуляторе. Я так и сделала. Завелась. Потом через 2 дня опять тоже самое, и так весь октябрь. На горячей линии говорят что это серийный брак,и у всех 508 такая проблема,надо заказывать пусковое реле. Заказала 2 ноября,с тех пор хожу пешком. До сих пор моё реле не пришло,жду больше 3 недель. Официалы оправдываются тем что французы были не готовы к такому браку потому так долго. Очень обидно отдать такие деньги за машину и ходить пешком.

У меня была такая поломка, приехал из Ставрополя в Ростов на Дону, в дороге все нормально, а утром в Ростове не завелась. Позвонил на "горячую линию", приехал эвакуатор, доставил к офиц. дилеру, через три недели получил льва обратно с новым, более мощным электронным блоком, был на 80А, заменили на 100А. Пока проблем нет, проехал после замены 5 тыс.км. Все бесплатно, закачали в навигатор карты Ростовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть отзывная компания просто таких машин очень мало в Липецке 5 машин всего отзывали. На 3 из них делается телезагрузка блока акб и на 2 из них была его замена, Процедура занимает и в 1 и во 2 случая 1-2 часа и все работает гуд. ПСА все контролирует просто дилера кладут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Краснодаре (Юг-Авто) бесплатно моют!

 

Тебе ближе в Ростов приехать... :laugh2:

Давно на 508-м??? Претензии есть??? Я вот "мылюсь" пока... Курю инет... Напиши как впечатления и какой движок посоветуешь (дизель - бензин)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ближе в Ростов приехать... :laugh2:

Давно на 508-м??? Претензии есть??? Я вот "мылюсь" пока... Курю инет... Напиши как впечатления и какой движок посоветуешь (дизель - бензин)???

На 508-м с марта 2012, за это время пробежал 29000 км, в основном на дальние расстояния (для "каботажа" есть 2-й автомобиль). За все время ни разу не разочаровался, а двигатель 1,6/150 л/с - бензин. Мотор отличный, а главное экономичный-в Питер и обратно 6,7 л/100 км. Так что советую, не разочаруетесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 508-м с марта 2012, за это время пробежал 29000 км, в основном на дальние расстояния (для "каботажа" есть 2-й автомобиль). За все время ни разу не разочаровался, а двигатель 1,6/150 л/с - бензин. Мотор отличный, а главное экономичный-в Питер и обратно 6,7 л/100 км. Так что советую, не разочаруетесь!

 

Спасибо!!! Весной разрожусь... :oga: Но я склоняюсь к дизелю 2.0....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Пишу из автосалона пежо. Нахожусь в клиентской зоне, пежо этим и радует хотя бы, что есть интернет,можно бесплатно попить чай и кофе,хоть это как то успокаивает после поломок пежо. Машине полтора года. По гарантии ремонтируюсь уже сегодня шестой раз. Всё как бы по мелочи. Не давно заменили датчик дросельной заслонки,или сам дросель,я так и не поняла. Машина ехала с макс скоростью 30 км в час,не развивала скорость. Зимой заменили датчик турбины. Поехали в отпуск в республику коми, от нас это около 3000 км. Резко посреди ночи загорелся сигнал стоп,ехать дальше нельзя. Вызвали эвакуатор. Бесплатно нас доставили в Киров. Ребята молодцы, вошли в наше положение что мы иногородние,и сразу же взялись за устранение неполадок. Потеряли целые сутки в чужом и не знакомом городе. Сейчас проблема в том что не работает подогрев передних сидений. У нас уже зима,и подогрев очень как нужен. Незнаю даже каких дальше ждать сюрпризов от пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильяс - я тоже мучаюсь с этим ведром с гайками.. Вы не одиноки..

Продавайте пока не поздно...Я для себя это уже четко решил..

Я и пижо - больше несовместимы. Для себя с приравлял пяжо к китайским брэндам (лифан, чери и тд).

Сейчас работаю с Land Rover.На новом Range Rover за 5 лямов - рвётся!!!! шланг высокого давления ГУР. Автомобили улетают в куветы!!! А Вы про пежо!!! Лучше не завестись чем разбиться нахрен!

 

Всё ещё люблю свою 607! Сильнее после работы с LR и MB.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...