Перейти к содержимому

Фотография

Серийный Брак Пежо 508

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

lilias55

lilias55

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
5
  • Имяlilias55
  • ГородХанты-Мансийск
  • АвтомобильPeugeot 508
Доброго времени суток всем. Приобрела пежо 508 в мае,турбо,150 лош.сил. Съездила в отпуск 4000км туда и 4000 км обратно,комфортно,по дороге ни каких проблем. Проблемы начались осенью. Как то вышла по утру завести машину,а она не завелась. Машине 5 месяцев я в шоке. Отдала миллион за то чтобы переживать и ходить пешком. У нас в городе можно купить 1комн квартиру за миллион,а я купила машину,для меня это была дорогостоящая покупка. Позвонила на горячую линию пежо,а они то оказывается в курсе этой ситуации,и посоветовали снять клейму на аккомуляторе. Я так и сделала. Завелась. Потом через 2 дня опять тоже самое, и так весь октябрь. На горячей линии говорят что это серийный брак,и у всех 508 такая проблема,надо заказывать пусковое реле. Заказала 2 ноября,с тех пор хожу пешком. До сих пор моё реле не пришло,жду больше 3 недель. Официалы оправдываются тем что французы были не готовы к такому браку потому так долго. Очень обидно отдать такие деньги за машину и ходить пешком.
  • 1

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 473 сообщений
1 810
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
К сожалению это стиль всех Пежовских официалов - никогда не пошевелятся чтоб исправить косяк...
Очень грустно...
  • 0

Benj

Benj

Бывалый

• Пользователи
  • 283 сообщений
21
  • ИмяАнтон
  • ГородВолжск
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • Подробнее1.6 120 Premium, механика
  • Мечтает оPeugeot 908 RC
Они не делают отзывные кампании?
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 473 сообщений
1 810
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
Вообще делают, но может и правда еще не произвели достаточного количества деталей нового образца...
  • 0

Шалопай

Шалопай

Пыжевод

• Пользователи
  • 76 сообщений
-6
  • ИмяВладимир
  • ГородЛюберцы
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Мечтает оЛада Калина Нью
Ильяс - я тоже мучаюсь с этим ведром с гайками.. Вы не одиноки..
Продавайте пока не поздно...Я для себя это уже четко решил..
Я и пижо - больше несовместимы. Для себя с приравлял пяжо к китайским брэндам (лифан, чери и тд).
  • -5

lev5429

lev5429

Пыжевед

• Пользователи
  • 718 сообщений
96
  • Имяевгений
  • ГородСеверодвинск
  • Подробнее1.4 88л.с. мкпп 2009
Шалопай, новая модель -это всегда лотерея, проблем хватает и у более дорогих брендов типа бмв, мерседес, ленд-ровер и т.д. , пежо убивает именно своим отношением к клиенту
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 473 сообщений
1 810
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT

пежо убивает именно своим отношением к клиенту

Даже не само пежошное отношение, а то что Пежо не следит за своими дилерами...
  • 0

lev5429

lev5429

Пыжевед

• Пользователи
  • 718 сообщений
96
  • Имяевгений
  • ГородСеверодвинск
icechieff, и такое отношение не только в россии
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 473 сообщений
1 810
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT

icechieff, и такое отношение не только в россии

хочу верить что только в России, т.к. сам не знаю как у других. Заезжал как-то в Таллине, так там запись аж на 2 недели вперед. Не думаю что с хреновым отношением так было бы... Или у них просто законы и реальность другая, где почти нет неофициалов...

P.S. Было бы интересно написать письмо в Пежо Ситроен Рус и задать им эти вопросы, жаль только я не умею такие письма писать...
  • 0

lev5429

lev5429

Пыжевед

• Пользователи
  • 718 сообщений
96
  • Имяевгений
  • ГородСеверодвинск
в бельгии например, не намного лучше, по этой же причине пежо не продаются в америке
  • 0

Шалопай

Шалопай

Пыжевод

• Пользователи
  • 76 сообщений
-6
  • ИмяВладимир
  • ГородЛюберцы
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Мечтает оЛада Калина Нью
ЛИОН на нижегородской-сборище олухов и лаботрясов-также как ЭНВИ моторс в жулебино.....столкнулся с этой шайкой - все хорошо пока деньги не отдашь- а дальше начнуться "веселые истории" и правды уже не найдешь...
  • 0

lilias55

lilias55

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
5
  • Имяlilias55
  • ГородХанты-Мансийск
  • АвтомобильPeugeot 508
Сегодня ездила к официалам, заменили этот блок пускового реле по гарантии, не взяли ни рубля,даже за мойку,посмотрим дальше что будет,как завтра утром заведется. У нас мороз сегодня был утром 34 гр, завелась отлично,это радует,ведь впереди долгая зима
  • 1

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 473 сообщений
1 810
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT

Сегодня ездила к официалам, заменили этот блок пускового реле по гарантии, не взяли ни рубля,даже за мойку,посмотрим дальше что будет,как завтра утром заведется. У нас мороз сегодня был утром 34 гр, завелась отлично,это радует,ведь впереди долгая зима

Это хорошо. Будем надеяться на этом неприятности закончатся!
  • 0

sanek-72

sanek-72

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
3
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308

Такая же проблема, позвонил дилеру-предложили постучать по пусковому реле-помогло. Только взгляды соседей смущают-в машине за миллион с лишним надо стучать чтобы запустить двигатель!
  • -1

Katran

Katran

Бывалый

• Пользователи
  • 187 сообщений
9
  • ИмяВиктор
  • ГородРостов-на-Дону
  • ПодробнееAudi A6 (C7) 180 л|c TFSI (белый металик) 2013 г
  • Мечтает оAudi Q-5

А в Ростове с меня взяли за мойку 150 рэ (замена антенного блока сигнализации - по гарантии!!!). :oga:
  • 0

sanek-72

sanek-72

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
3
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308

А в Ростове с меня взяли за мойку 150 рэ (замена антенного блока сигнализации - по гарантии!!!). :oga:

А в Краснодаре (Юг-Авто) бесплатно моют!
  • 0

xxasdf

xxasdf

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
1
  • Имяxxasdf
  • ГородСтаврополь
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Подробнее150 л.с; 2012г. автомат

Доброго времени суток всем. Приобрела пежо 508 в мае,турбо,150 лош.сил. Съездила в отпуск 4000км туда и 4000 км обратно,комфортно,по дороге ни каких проблем. Проблемы начались осенью. Как то вышла по утру завести машину,а она не завелась. Машине 5 месяцев я в шоке. Отдала миллион за то чтобы переживать и ходить пешком. У нас в городе можно купить 1комн квартиру за миллион,а я купила машину,для меня это была дорогостоящая покупка. Позвонила на горячую линию пежо,а они то оказывается в курсе этой ситуации,и посоветовали снять клейму на аккомуляторе. Я так и сделала. Завелась. Потом через 2 дня опять тоже самое, и так весь октябрь. На горячей линии говорят что это серийный брак,и у всех 508 такая проблема,надо заказывать пусковое реле. Заказала 2 ноября,с тех пор хожу пешком. До сих пор моё реле не пришло,жду больше 3 недель. Официалы оправдываются тем что французы были не готовы к такому браку потому так долго. Очень обидно отдать такие деньги за машину и ходить пешком.

У меня была такая поломка, приехал из Ставрополя в Ростов на Дону, в дороге все нормально, а утром в Ростове не завелась. Позвонил на "горячую линию", приехал эвакуатор, доставил к офиц. дилеру, через три недели получил льва обратно с новым, более мощным электронным блоком, был на 80А, заменили на 100А. Пока проблем нет, проехал после замены 5 тыс.км. Все бесплатно, закачали в навигатор карты Ростовской области.
  • 0

vmx-pelmen

vmx-pelmen

Участник

• Пользователи
  • 19 сообщений
2
  • ИмяВова
  • ГородЛипецк
  • ПодробнееПежо Модус Липецк
есть отзывная компания просто таких машин очень мало в Липецке 5 машин всего отзывали. На 3 из них делается телезагрузка блока акб и на 2 из них была его замена, Процедура занимает и в 1 и во 2 случая 1-2 часа и все работает гуд. ПСА все контролирует просто дилера кладут)))
  • 1

Katran

Katran

Бывалый

• Пользователи
  • 187 сообщений
9
  • ИмяВиктор
  • ГородРостов-на-Дону
  • ПодробнееAudi A6 (C7) 180 л|c TFSI (белый металик) 2013 г
  • Мечтает оAudi Q-5

А в Краснодаре (Юг-Авто) бесплатно моют!

Тебе ближе в Ростов приехать... :laugh2:
Давно на 508-м??? Претензии есть??? Я вот "мылюсь" пока... Курю инет... Напиши как впечатления и какой движок посоветуешь (дизель - бензин)???
  • 0

sanek-72

sanek-72

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
3
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308

Тебе ближе в Ростов приехать... :laugh2:
Давно на 508-м??? Претензии есть??? Я вот "мылюсь" пока... Курю инет... Напиши как впечатления и какой движок посоветуешь (дизель - бензин)???

На 508-м с марта 2012, за это время пробежал 29000 км, в основном на дальние расстояния (для "каботажа" есть 2-й автомобиль). За все время ни разу не разочаровался, а двигатель 1,6/150 л/с - бензин. Мотор отличный, а главное экономичный-в Питер и обратно 6,7 л/100 км. Так что советую, не разочаруетесь!
  • 0

Яндекс.Метрика