Перейти к публикации

Размер Штатных Дисков На Peugeot 607


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Болты - 5*108,

Центральное отверстие - 65 мм

 

Стальные (штампованные) диски

7.0J R16 вылет 39

 

Литые диски

7.0J R16 вылет 39 

7.5J R17 вылет 45

 

Если заметили неточность - обязательно поправьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 3.0 стояли R16 родные, так что все должно вставать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу себе на лето вместо R17 поставить R16. Так вот, почитав везде я так и не пришёл к выводу, какой вылет должен быть на R16, чтобы встали они на 3.0литра с брембовскими супортами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стояли штатные R16 на 3.0 . Размеры такие: 7,00 J16 CH 5-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду примерять с 39 вылетом. А переехал жить в пригород, а дороги тут не ахти, так уже один диск погнул. Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я размеры взял у пежо, так что должны быть верными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пыже 607 3 литра стоят диски R18 - это плохо или нет подскажите.........

это красиво) но жестко.

 

p.s. может имя пользователя понятное приведем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это красиво) но жестко.

 

p.s. может имя пользователя  понятное приведем?)

 

не знаю как исправить имя, зовут Юра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 это точно круто. Я вот на 17 ездил ездил пока в пригород жить не уехал, а тут дороги мама не горюй. Так что думаю 16 сейчас самое то будет.

 

А ещё вопрос, сколько растояние на 16-х получается между супортом и рисунком диска?? На 17-х на вид около сантиметра. Следовательно 16 будут дальше удалены от супорта!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 диски, заметьте - оригинальные! У меня были немного отшлифованы суппортом по внутренней стороне. так что там почти все впритирочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт это надо было сказать чуток пораньше. Сегодня в магазине перемерили кучу дисков не одни не подошли. Поехал к официалам. Там взяли оригинальны он встаёт но зазор 3-4мм. где то. На R17 6-7мм зазор. Так что я теперь в отчаянье. Надо оригинальные 16-ки чтобы они встали не задевая, но они около 8т.р./шт. стоят. Я не готов столько выкладывать за 16-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ответил через 4 минуты после того как вопрос задали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я куда то слинял, только не помню куда ;) А не где не видили объявлений по продаже б/у таких дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на разборке есть комплект за 8000

merge_image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не такой рисунок который я проимерял. Могут не подойти.

 

foto1_1818.jpg

 

А ещё вопросик если вылет будет не 39, а 25 к примеру глубина диска в посадочном диски должна увеличиться!? И диск должен всать на ступицу не цепляя супортом рисунок.

Изменено пользователем shurik22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не такой рисунок который я проимерял. Могут не подойти.

Кстати точно, я их на 2,2 видел, а те что на фото - у меня были на 3.0

 

А ещё вопросик если вылет будет не 39, а 25 к примеру глубина диска в посадочном диски должна увеличиться!? И диск должен всать на ступицу не цепляя супортом рисунок.

если вылет уменьшить - то место крепления сместится дальше к центру диска (т.е. будет ближе к авто). но при этом изменится и нагрузка на подвеску. я бы не стал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаметр: 17 Вылет (ET): 35 Сверловка (PCD): 108.00x5

Подойдут диски с такими пораметрами ? В инете везде по разному пишут размеры :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаметр: 17 Вылет (ET): 35 Сверловка (PCD): 108.00x5

Подойдут диски с такими пораметрами ? В инете везде по разному пишут размеры :gamer:

судя по https://peugeot-club.net/forum/topic/506/page__view__findpost__p__1875 надо мерить диски. если не brembo'вский суппорт, то, скорее всего, влезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите адрес или номер телефона этой разборки.Расколол один диск.Не могу ни где найти.2.2 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался поставить на 3.0 брембо диски от рестайла 5-ти спицевые 17-ки, они не стали из-за суппортов. Какие оригинальные диски подходят на брембо суппорта, неужели только 6-ти спицевые 17-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...