Перейти к публикации

Отказ Переключателя Оборотов Печки Peugeot Boxer


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Переключатель оборотов печки работает только на четверке. Кто подскажет друзья, что может быть?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя резистор накрылся вот тут в картинках где расположен https://peugeot-club.net/forum/topic/3048/page__pid__21805#entry21805 и вот тут почитать https://peugeot-club.net/forum/topic/3041/page__hl__+печка%20+скорость#entry21953 . На будущее, слева есть поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты на гарантии иди к оф. Дил. Это гар. Случ. 1000000000% обязаны сделать бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому помогло не забываем писать спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вот и меня посетила сея неприятность - машина с мая 2013, пробег 52500 км. печка работает с осени каждый день по 14 часов (маршрутка). Вскрытие показало - обгорел + контакт на сопротивлении ( по схеме №5), само сопротивление в норме. "Лечение" - вытащил провод с клемой из колодки - благо от воздействия температуры она стала хрупкой - и обжал клемму. Интересно, а как бы эту проблему решили бы официалы - за сколько и сколько по времени?

Изменено пользователем Себастьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официалы молчат.... Решение проблемы, на мой взгляд следующая:

конструктивно, кроме клемной колодки, блок сопротивлений аналогичен такому же блоку от Форда Транзит. Разница лишь в расположении и площади контактов "папа". Так вот - как раз подгорание контактов и происходит по причине уменьшеной площади контактов в наших машинках, по сравнению с фордовскими почти в ТРИ!!! раза, что с точки зрения "сопромата" не оправдано - функцианал девайса остался прежним. Думаю, сделать эту модернизацию при следующем подгорании. Если есть интерес могу поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2012 в 03:49, Евгений Яросиченко сказал:

Переключатель оборотов печки работает только на четверке. 

 

blockquote виджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...