Перейти к публикации

Проблема С Подогревом Сидений


ivanko86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте...мужики,дело такое...в мороз щас заметил..- нет подсветки на ролике подогрева сидений ни у меня ни у пассажира,потом заметил,что и сам подогрев не работает ни у меня ни у пассажира...в чем беда? предохранитель или что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозвони электропроводку, а там дальше смотри сам, если питание приходит на сиденья, значит нити под обшивкой в обрыве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем может быть просто куча например разьём разшелкнулся под сидением ,теплореле ,преды а если нити то пападос стоимость одной части сидения примерно 30 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем может быть просто куча например разьём разшелкнулся под сидением ,теплореле ,преды а если нити то пападос стоимость одной части сидения примерно 30 тр

а можно тупо соединить между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно тупо соединить между собой?

да, можно, если руки из правильного места растут))) надо обшивку сидения снимать и перепаивать оборванные провода, выбрав по сечению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боги горшки обжигают))) там главно аккуратно обшивку сидения снять, потом подложку и станет всё предельно ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боги горшки обжигают))) там главно аккуратно обшивку сидения снять, потом подложку и станет всё предельно ясно)))

Были же отчеты на форуме и по установке и по ремонту. Всё предельно ясно, практически на молекулы разложено. :kuzya_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, как правило запарралелен с чем нибудь))) юзай мануал по своему авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте) а у меня на 607 задние не работают...там две клемы одна подходит которая от сидения к спинке, а другая нет...разъем почему в проводке идет на 3 контакта,а к сидению на два..долго думал че за хрень так и не понял...сзади редко кто ездит, так что пока не разбирался, но если кто подскажет, что делать буду признателен :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил у себя обогрев отремонтировать. Кожа. Обогрев навернут на спинке. Чтобы снять обшивку спинки надо как-то снять подушку безопасности с нее. Может кто снимал? Как снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...