Перейти к публикации

Устранение Скрипа Накладки Вокруг Селектора Акпп


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С первого дня скрипела пластмасска вокруг селектора АКПП. На кочках и прочих "лежачих полицейских" - ну ваще жуть, даже "музыку погромче" не помогало. На ТО-0 обратил внимание мастера-приёмщика "Бретани" на сию хрень, но был вежливо послан нах... на пообщаться с сервисменами ещё разок. Ну ничего, записался на приём. Сегодня заехал. Приёмщик сказал примерно следующее: "Скрипы пластика в салоне - не гарантийный случай". Я призадумался, но всё же убедил его в том, что машинку всёже следует посмотреть. Прокатились - скрипит, сцуко. Загнали на сервис.

01.jpg

 

Сняли пластмасску №2. Едем кататься. Скрипит. Но характер скрипа изменился и была найдена точка, откуда скрип и вылезал (показано стрелкой. Подложили кусочек картонки - нет скрипа. Вобщем место стыка хромированной части №3 и паластмассовой №1 (которое находится под пластмасской №2) потребовало внедрения между ними инородного тела в виде куска изоленты или подобного нефранцузского предмета.

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так же начало скрипеть, снял сам эту пластмассу №2 там в 4-х местах есть штырьки у нее, и она вставляется в 4 паза, в эти пазы накапал силиконовой смазки, и одел все обратно! Проблема решилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...