Перейти к публикации

Обогрев Зеркал


xategino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть,только работает левое,а правое нет не знаю почему если честно даже не лазил не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня четвёртый год,зеркала складываются при постановке на штатную сигналку,обогрев есть,но работает тоже только левое зеркало.Может старый хозяин менял сам элемент и поставил без обогрева,либо контакты прикисли,был такой трабл на опель омега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элемент на зеркале от времени дохнет ( выход один замена стекляшек цена вопроса 300 руб. Проверить просто заглянь за зеркало там два контакта электрических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен,окисляются контакты,элемент мрёт реже.Прозвонить элемент просто, тестером.

Изменено пользователем Илья 1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня греет тоже только левое, кто нибудь разбирал смотрел есть ли там нагревательный элемент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбирал, смотрел, элементы есть, вылечил заказом новых стекляшек на магазине, по 300 р. Менял сам в течении 10 минут.Теперь все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера зеркальных элементов 6432307 правый и 6471307 левый

 

Алькаровский заменитель довольно неплох по качеству. Греют теперь оба. Говорят от 407 можно присобачить еще и с антибликом. номера не подскажу - нужно искать по форумам.

 

Подогрев - не обязательная функция. Нужно по вину смотерть есть он или нету. Но я думаю вопрос лишь в элементах и возможно в активации этой функции. Проводка ДО двери должна лежать полюбому. А от двери до зеркала проложить 4 проводка - думаю вообще не проблема.

Изменено пользователем Nevermind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как снять "стекляшку" ?

аккуратно с наружной части ( удобнее всего зацепиться руками ) на себя тянем.Стеклом к себе 

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккуратно с наружной части ( удобнее всего зацепиться руками ) на себя тянем.Стеклом к себе 

а отгибать там какие-то усики чтобы снять стекляшку не нужно ? просто тянуть что-ли ? (боюсь поломать (( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отогни максимально и подсвети фонариком,всё и увидишь .Но лучше делать в теплом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...