Перейти к публикации

Скрип Тормозов Brembo На 3.0


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня меня окончательно достал скрип тормозов. Раньше думал, что скрип из-за буртиков на дисках, снял колодки, обточил покраю. Без результата... Сегодня заказал диски LPR (почему они? а потому что Brembo у них покупает колодки, и ставит свое клеймо), и колодки Mintex (один концерн с Textar, только у нас они дешевле Textar'овских, а в Англии наоборот...) Колодки сегодня пришли, а диски должны завтра. Очень надеюсь что поможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда поменял диски тормозные и колодки через неделю примерно начался ужасный скрип:(,мне сказали что в колодках большое содержание металла. Надеялся что скоро пройдёт но увы, закончилось это не скоро. В сервисе где мне их ставили говорят что нормальные поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все поставил. Немного поскрипывают, но пока еще притираются. Тест продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывал в Exist. Колодки 1200-1300, комплект дисков передних - 3800-3900.

 

Еще не притерлись, скрипят заразы. Но даже сейчас намного меньше чем было. Притрутся посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин где ты там нашёл комплект за 3800 я там тока вижу за один диск или я туплю

А какой фирмы брал колодки и диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня окончательно достал скрип тормозов. Раньше думал, что скрип из-за буртиков на дисках, снял колодки, обточил покраю. Без результата... Сегодня заказал диски LPR (почему они? а потому что Brembo у них покупает колодки, и ставит свое клеймо), и колодки Mintex (один концерн с Textar, только у нас они дешевле Textar'овских, а в Англии наоборот...) Колодки сегодня пришли, а диски должны завтра. Очень надеюсь что поможет)))

 

 

 

когда смотришь диски, смотри на графу минимальный заказ. если стоит 2, значит за эти деньги комплект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати логично

Я тут ненароком нарыл ещё похожую фирму на Промышленной находяться вроде как ценники божеские вот ссылочка http://www.autopiter.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще detali.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в деталях.ру я как то покупал пол подвески но не на пыжика а на предыдущую машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё таки чё купить то чтоб не свистели

а то завтра послезавтра собираюсь заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня скрипели намного меньше. пока не знаю что тебе порекомендовать. думаю, что к концу недели будет ясно что, да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда смотришь диски, смотри на графу минимальный заказ. если стоит 2, значит за эти деньги комплект...

Чёта нифига ни так

Потому что когда нажимаешь корзину он автоматом эту сумму умножает на 2 так что цена там всё таки указано за 1 диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так, то это скорей всего глюк интернет-магазина. заедь к ним, и все будет ок) У них есть LPR комплект за 3600-3800 из Минска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lpr_2.gif

Компания Lpr работает на рынке автозапчастей уже более 50 лет. Это одно из старейших предприятий по производству узлов и деталей ходовой части и рулевого управления. LPR предлагает своим покупателям огромный ассортимент тормозных цилиндров и цилиндров сцепления, а также шарниры равных угловых скоростей (ШРУСы), тормозные колодки и барабаны. Фирма имеет ISO 9002 сертификат и хорошо известна во всем мире.

 

Итальянская фирма LPR начала свою деятельность более 50 лет назад. В настоящее время фирма LPR занимает одно из ведущих мест в мире по разработке и производству гидравлических деталей (тормозных цилиндров и цилиндров сцепления). Это было достигнуто за счет гибкости производства и быстрого реагирования на изменения спроса на мировом рынке. Клиентами LPR являются как фирмы производители автомобилей (FERRARI, FIAT, GM, MASERATI, PSA GROUP, RENAULT, FORD, MAZDA), так и фирмы производители деталей (FEDERAL MOGUL, DELPHI LOCKHEED, TRW-LUCAS, ROULUNDS, PAGID и другие). Производственная программа включает в себя гидравлику для европейских, японских и американских фирм производителей автомобилей.

 

Официальный сайт

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас похоже и вправду нет, вот мой заказ:

 

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даж съездил в эксист так они мне сказали что цена там тока за диск

Вообщем плюнул я на всё это и купил на маршале за 3500 комплект

Правда незнаю мож говно какое редкостное

Взял SBS

 

Вот теперь мучает вопрос какие колодки взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переместил во Встречи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло. Приехал в Таллин, так вообще жесть. Поехал тут к эстонскому дилеру Пежо, купил колодки(только у них тут почему-то в синей коробке они). Прямо во дворе гостиницы поменял))) Тишинааааааааааааа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оба комплекта RH скрипели дико...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож и у меня тоже заскрипят

Потому что предыдущие стояли RH и покатавшись гдето месяцев пять жутко засвистели, но я грешил ещё и на ушлёпанные диски

Теперь то новые поэтому посмотрим

В наличии на маршале только этой фирмы и были и ещё были Remsa. но почему то я их не решился купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят тоже ничего, но стоят они у них около 2 тыр, а в магазине за 2,5 можно заказать оригинал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...