Перейти к публикации

Активация Трип Компьютера На Peugeot 308


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трип компьютер на 308 - эта функция заложена с завода,но её нужно активировать на сервисе,так как она неактивированная,а в мануале про неё есть описание

Уже полгода как ей пользуюсь ,скажу,что очень удобно.Это те же показания борт копа о расходе топлива,что на щитке приборов,но эти выводятся на торпедный - центральный дисплей.Фишка показаний трип компа,это то,что вы можете задать расстояние вашего пути до конечной точки и четко видеть сколько осталось км пути и на какой отрезок пути осталось топливо.Показания можно выводить как кратковременно,так и постоянно при помощи кнопок на подрулевой ручке и кнопок на СД проигрывателе.Настройки дистанции выставляются на СД проигрывателе в меню Трип компьютера.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

from http://peugeot-citroen.net/viewtopic.php?f=31&t=1660

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у меня другой дисплей?Всмысле он не поделен на секции как здесь,слева время и число,а справа здесь другие показания.А у меня без полосы,цельный,слева в углу верхнем время,а справа в уголке температура,а так только радио или cd на экране отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у тебя не родной? вроде у всех такой... дай vin, гляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff,

 

О! прикольна! а ее тока у офицалов можно активировать?

 

если нет, то как это сделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охренеть! вчера зашел к самарким офицалам. они вообще не знают ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! пришлось открывать им эту страничку чтобы паказать!!! ужась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новых 308 это по-умолчанию включено. Попробуй понажимать на торец правого подрулевого переключателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новых 308 это по-умолчанию включено. Попробуй понажимать на торец правого подрулевого переключателя...

 

Однако не на всех новых это включено. У меня монохромный А и на нем даже дата не отображается, хотя в книжке видно и дату и показания трип комп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

управляется кнопкой mode на магнитоле,а подрулевым на приборке.

 

Кстати,подключили или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новых 308 это по-умолчанию включено. Попробуй понажимать на торец правого подрулевого переключателя...

пробовал конечно!!!

 

если на него тыкать то открываеться показания БК как тут на фотках на центральном дисплейчике на панеле. там тока км до заправки и мгновенный расход и 2 вкладки со соредним расходом, с "суточный" пробег и средняя скорость.

 

ы можете задать расстояние вашего пути до конечной точки и четко видеть сколько осталось км пути и на какой отрезок пути осталось топливо
ничего подобного у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда х.з., надо бы диагностикой посмотреть, может в настройках приборки есть такие настройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал конечно!!!

 

если на него тыкать то открываеться показания БК как тут на фотках на центральном дисплейчике на панеле. там тока км до заправки и мгновенный расход и 2 вкладки со соредним расходом, с "суточный" пробег и средняя скорость.

 

ничего подобного у меня нет.

 

так надо через РР2000 активировать функцию,а управлять кнопкой mode на магнитоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо через РР2000 активировать функцию,а управлять кнопкой mode на магнитоле

PP200
ты прям матом для меня щас высказался! :scratch:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peugeot planet ,диагностическая программа у официалов,ну и не только у них конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте любезны, поясните - можно ли трип компьютер активировать на 308 sportium?

вчера на сервисе сказали мол дисплей у вас не тот и на него не выводятся показания бортового компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте любезны, поясните - можно ли трип компьютер активировать на 308 sportium?

вчера на сервисе сказали мол дисплей у вас не тот и на него не выводятся показания бортового компьютера.

у меня спортиум и трип компьютер работает. показания на центральном дисплее выводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у тебя не родной? вроде у всех такой... дай vin, гляну...

У меня тоже дисплей другой, а как сделать чтобы такой же был, с вкладками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался этой темы, поехал в ВЕЛИКИЙ конкорд. Экран у меня соответствует все гуд. Только начал им объяснять что я хочу, не разбираясь послали!!! Сказали что их оборудованием это не сделать((( Шеф, может ты сможешь через PP активировать эту штуку?

Изменено пользователем !!Gera!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...