Перейти к публикации

Центральный Замок


maz 543
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Работа центрального замка всем известна,машину можно закрыть с ключа,а можно закрыться изнутри нажав клавишу над водительской ручкой или или кнопку между сидениями.Во всех этих случаях машину не открыть снаружи,но стоит потянуть за любую ручку дверей или запустить двигатель как блокировка снимается и двери можно открыть как снаружи так и изнутри.Вопрос в том ,можно ли сделать так чтобы двери невозможно было открыть потянув за ручку до тех пор пока не снимешь блокировку кнопкой между сидений.Не заморачивался бы,но киндер чересчур шустрый растет,часто с ним вдвоем ездим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы тему новую не создавать.

Вопрос такой. Что-то происходит с центральным замком. Стоит открыть машину, как она сама закрывается, начинает чудить, то нормально, то закрывается сама. Раньше такого не было. Боюсь авто оставлять заведенным с закрытой дверью, сейчас всегда ключи с собой вынимаю. Сигнализация не включается, датчики объёма у меня отключены, диагностика ничего не говорит.

Проблема в чем может быть, в блоке, в концевике каком-то?

При не закрытой двери , иногда пытается закрыться несколько раз.

Ключ чистил -не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня похожая ситуация была на ауди..в замке стоит маленькая штучка с кнопочкой(возможно концевик)когда кнопочка подстирается начиналось моргание света и т.д.возможно у тебя так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня похожая ситуация была на ауди..в замке стоит маленькая штучка с кнопочкой(возможно концевик)когда кнопочка подстирается начиналось моргание света и т.д.возможно у тебя так же...

Приветствую всех!

"кнопочка" (концевик)-с какой стороны можно её увидеть\подлезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

"кнопочка" (концевик)-с какой стороны можно её увидеть\подлезть?

Внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему при закрытии замка из салона закрываются все двери,подтянув за ручьку открытия дверей передних откр. Вся машина,это понятно.но тянеш за задние открывается эта дверь за которую тянеш,разве не должна она не открываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


но тянеш за задние открывается эта дверь за которую тянеш,разве не должна она не открываться?

в каком состоянии машина/замки когда открываешь заднюю?

есть ли "суперблокировка" как класс?

если нет, то изнутри открыть возможно, но если вкл. "детский замок", то с задней не вылезешь изнутри.

если есть суперблокировка и авто поставлен на нее, то открять изнутри авто не возможно, ни с передней ни с задней двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замки закрыты с кнопки,машина в движении,ребёнок открыл дверь в движении.на др.машине за ручьки дергаеш замки не открываются.ребёнок открыл в движении чуть не об...ся.неожиданно. Про супер блок. Незнаю 00год.зеркала не слаб.,дожима нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.ребёнок открыл в движении чуть не об...ся.неожиданно.

 

Выдержка из руководства

Сохраненное изображение 2017-10-12_18-47-12.304.jpg

Читайте инструкции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех приличных машинах двери изнутри открываются всегда,это безопасность при аварии. Пользуйтесь детской блокировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


двери изнутри открываются всегда

Может всё таки снаружи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может всё таки снаружи ?

Вы выходить будете снаружи?Только на заведенную закрыть супрблокировкой не получится.

А крадут снаружи!!!Для этого и есть суперблокировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы выходить будете снаружи?Только на заведенную закрыть супрблокировкой не получится.

А крадут снаружи!!!Для этого и есть суперблокировка.

Я вообще про эту фразу

 

 

,это безопасность при аварии

Про кражи разговора не было :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подразумевается что при аварии пассажиры должны максимально быстро покинуть машину. Что тебя смутило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за месяцы так и не привык в этой блокировке и благополучно её отключил.

Выезжаю из гаража, замки заблокировалиь, подкатываюсь к дому забрать жену, она пытается открыть дверь - закрыто, ах да, жму кнопку - разблокировалась...

И так каждый раз изо дня в день, не смог я привыкнуть к этой фиче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за месяцы так и не привык в этой блокировке и благополучно её отключил.

Выезжаю из гаража, замки заблокировалиь, подкатываюсь к дому забрать жену, она пытается открыть дверь - закрыто, ах да, жму кнопку - разблокировалась...

И так каждый раз изо дня в день, не смог я привыкнуть к этой фиче))

Не о том вы это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...