Перейти к публикации

Кнопка Запуска


Дейл
 Поделиться

  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли кнопка запуска вместо ключа?



Рекомендованные сообщения

Хочу инсталлировать кнопку запуска . Вопросы: 1. стоит ли? 2. какую? 3. куда? (оставлять ли замок зажигания? как будет осуществляться запуск, если при запуске ключом выдерживается время для работы бензонасоса и тестирование всей системы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От замка тебе все равно не избавится будет. Единственно что ты сможешь сделать - имитировать кнопкой последнее движение ключом (третье положение, когда заводишь, и ключ отпружинивает обратно...) в принципе не сложно, но нужно ли? и есть ли красивая кнопка и удобное место для нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе поставил,да без ключа не заведешь.т.к нужно вкл.зажигание.а кнопку я в разетку 12в.воткнул.теперь хочу кнопку дельную найти на разборке,от лагуны или от мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если использовать тупо выключатель, то да. Но сейчас же ставят не просто тупо кнопочку вкл/выкл. Есть механизмы типа http://aeroner.com.u...p?productID=349 или подобные. Есть с иммобилайзером своим, тоетсь пока метки нет в радиусе действия - не заведешь авто. Вобщем были б деньги - поставить можно что угодно и как угодно. Проблему штатного замка тоже решают по разному, например делают дубликат жала, поворачивают в положение ОН, прикрепляют чип иммо в раене замка, и ставят заглушку. Провода ставят на кнопку и получается что вся функция замка - это снятие руля с противоугонного положения (за счет повернутого жала ключа - это его перманентное состояние).

 

З.Ы. при этом конечно страдает безопасность слегка , т.к. штатный иммо уже не защитит, а нештатный - всегда можно обойти.

З.Ы.Ы. интересно а штатныйы иммобилайзер в пыжах можно обойти?

Изменено пользователем Nevermind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как, но по мне такое извращение похоже на детский сад.

для любителей извратится над своим авто есть гораздо интереснее варианты, только бы было желание и капитал.

Изменено пользователем impuls
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как, но по мне такое извращение похоже на детский сад.

для любителей извратится над своим авто есть гораздо интереснее варианты, только бы было желание и капитал.

 

согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал. подумал. решил. а ну ее в ....

лучше тюнинг двигателя сделаю :) или биксенон поставлю. или лучше ксенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я тюнинг двигателя сделал и ксенон уже поставил .вот почему кнопку впиндюрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я тюнинг двигателя сделал и ксенон уже поставил .вот почему кнопку впиндюрил.

в чем заключается тюнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне лучше старым способом заводить авто, вставил ключ, повернул, завел мотор и отпустил, а кнопка лишает этого кайфа, кнопка не дает такого ощущения как дает завод двигателя ключем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с ключем больше нравится. Я даж новый замок зажигания поставил вместе с личинками. Старый уже какой то разболтанный был. Вот откидной ключ это можно. Но это не вещь первой необходимости. А кнопка запуска это боловство. Я не отговариваю вас ее ставить а только свою точку зрения выражаю. Вот резину какую нибуть улетную поставить это дело другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал. подумал. решил. а ну ее в ....

лучше тюнинг двигателя сделаю smile.gif или биксенон поставлю. или лучше ксенон?

В чем прикол биксенона? биксенон в тазики ставят, где одна лампочка в фаре... я вот подумываю о ксеноне, заменю все 6, по деньгам выходит 6 тыр, да и установка проста ( Н1 и Н7 ) в отличии от биксенона( Н4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванКузнец, и как ты моргать дальним будешь? пока разжгуться - уже и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванКузнец, и как ты моргать дальним будешь? пока разжгуться - уже и не надо.

незнаю, а долго они загораются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю, а долго они загораются?

Да. Поэтому на дальний и не ставят ксенон, когда он в отдельной лампочке. Холодный ксенон цвет нормальный получит секунд за 10 в мороз... Летом быстрее, но в любом случае - на моргнуть тебе надо долю секунды, не будешь же ты ждать пока он разгориться....

Когда в одной - проще, там шторка ездит и то близко светит, до далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Поэтому на дальний и не ставят ксенон, когда он в отдельной лампочке. Холодный ксенон цвет нормальный получит секунд за 10 в мороз... Летом быстрее, но в любом случае - на моргнуть тебе надо долю секунды, не будешь же ты ждать пока он разгориться....

Когда в одной - проще, там шторка ездит и то близко светит, до далеко.

ясненько, так то можно ведь оставить и обычную в дальнем, а на БС и ПФ поставить ксенон, но видно ли будет што я хочу сказать?

 

я сейчас в иммо перееду, поможешь с парой вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванКузнец, да, так я и говорю что в дальнем надо оставлять, просто ты написал, что и туда хочешь... Вот я и прокомментировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванКузнец, да, так я и говорю что в дальнем надо оставлять, просто ты написал, что и туда хочешь... Вот я и прокомментировал)

но я просто не знал што он долго загорается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...