Перейти к публикации

Есть Кто Из Краснодара?


crazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, земляне! Есть реальная возможность сделать доброе дело и оправдать создание этой темы)))

Суть: проверка сопротивления катушки зажигания на моем авто показала ее неисправность. :o Собственно, прежде, чем покупать новую за 5 тыщ, хотелось бы убедиться, что неисправность только в этом. Для этого требуется заведомо исправная катушка зажигания, что называется, "подкинуть". По времени операция по снятию/проверке/установке обратно занимает до получаса+пообщаться, если есть желание :drive: . Живу в районе Российской. Могу подъехать в любой район в выходной или после 18. С меня пиво/газировка/чипсы/другой вариант. Кто готов? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новороссийск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, земляне! Есть реальная возможность сделать доброе дело и оправдать создание этой темы)))

Суть: проверка сопротивления катушки зажигания на моем авто показала ее неисправность. :o Собственно, прежде, чем покупать новую за 5 тыщ, хотелось бы убедиться, что неисправность только в этом. Для этого требуется заведомо исправная катушка зажигания, что называется, "подкинуть". По времени операция по снятию/проверке/установке обратно занимает до получаса+пообщаться, если есть желание :drive: . Живу в районе Российской. Могу подъехать в любой район в выходной или после 18. С меня пиво/газировка/чипсы/другой вариант. Кто готов? :rolleyes:

Что ли никто не готов?.. :wacko: Выручайте, ребята! Также возможен бартер - могу что-нибудь починить в Вашей машине. Есть набор инструментов и руки)) Хотя, думаю, дело не в размере благодарности, а во времени, которого у всех не хватает :( Буду ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенький.

Район Российской ))) ... ...если не поздно, vito12.

307, 2.0, АТ, бензин, 2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенький.

Район Российской ))) ... ...если не поздно, vito12.

307, 2.0, АТ, бензин, 2003

Да, привет! Во-первых )) Во-вторых, спасибо за готовность помочь! :good: В-третьих, у нас, скорее всего разные катушки, и в-четвертых, на соседнем форуме меня отговорили использовать чужую запчасть в качестве донора - вдруг сломается (оказывается, у Пежо катушку можно спалить за секунду ...не знаю, правда, как...). Поэтому жду посылку из Германии с катушечкой, купленной на ebay. Если что, на форуме бываю часто, добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Краснодар! Катаюсь на 206 и 307, в восторге от обоих! Недавно вылечил автомат на 307, готов помочь соклубням советом, запчастями, руками, растущими из нужного места, кому нужна диагностика - пожалуйста (обзавелся по случаю нашествия пыжей в семье!). Всем ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Краснодар! Катаюсь на 206 и 307, в восторге от обоих! Недавно вылечил автомат на 307, готов помочь соклубням советом, запчастями, руками, растущими из нужного места, кому нужна диагностика - пожалуйста (обзавелся по случаю нашествия пыжей в семье!). Всем ни гвоздя, ни жезла!

Ну вот и я теперь житель Краснодара. 307 универсал. Короб что-то пугает жОстким переключением передач вниз. Поможете с диагностикой? Подъеду куда надо и когда надо.

Изменено пользователем altmirage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я теперь житель Краснодара. 307 универсал. Короб что-то пугает жОстким переключением передач вниз. Поможете с диагностикой? Подъеду куда надо и когда надо. 89384135393

см. лс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вниманию краснодарцев.

С 12 по 15 июня буду в районе Дагомыса. Если кому надо клубные наклейки (как на аве и от айсшефа, и бесплатно), могу привести.

Прошу, если надо, информацию в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенька в ваших кругах! Пыжик 307 у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...