Перейти к публикации

Не Заводится


platyn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Машина не заводится! 2 дня стояла под дождем, после чего я сел и проехался около полу часа - поставил машину на ночь (дождь все еще шел), а на утро вышел и машина не заводится. Она просто щелкает и все,я тут же снял и поставил на зарядку на 20 мин, повторно попробовал завести и снова тоже самое, аккумулятор в норме. Вечером в этот же день попросил знакомого дать аккумулятор 65 Ар, машина продолжает делать тоже самое, знакомый поставил аккумулятор мой себе и у него все ок. Я почистил контакты, проверил предохранители, снял блок под капотом(там все ок) , открутил все провода минус почистил,попарскал вэдэшкой и все ровно машина щелкает. Машина закрывается с первой попытки просто щелчек и не закрывается а со второй попытки закрывается. Помоги пожалуйста, завтра буду пробывать мощнее аккумулятор или с буксира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина не заводится! 2 дня стояла под дождем, после чего я сел и проехался около полу часа - поставил машину на ночь (дождь все еще шел), а на утро вышел и машина не заводится. Она просто щелкает и все,я тут же снял и поставил на зарядку на 20 мин, повторно попробовал завести и снова тоже самое, аккумулятор в норме. Вечером в этот же день попросил знакомого дать аккумулятор 65 Ар, машина продолжает делать тоже самое, знакомый поставил аккумулятор мой себе и у него все ок. Я почистил контакты, проверил предохранители, снял блок под капотом(там все ок) , открутил все провода минус почистил,попарскал вэдэшкой и все ровно машина щелкает. Машина закрывается с первой попытки просто щелчек и не закрывается а со второй попытки закрывается. Помоги пожалуйста, завтра буду пробывать мощнее аккумулятор или с буксира

 

Стартер и его контакты, замок зажигания.

Какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое тлько машина стояла на подъёме передком к верху и 1\4 бака горючки утром не завёл (хотел переставить )

после на следуюший день посодил АКБ попросил соседа повернул машину в низ, прикурил, завелась комп показал Engine management system faulty но работает вроде нормально жду диагноста , нашим официалам сильно не доверяю- навешают не расплатишься!!!

Изменено пользователем olegvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день! не заводиться двигатель, после замены бензонасоса машина проработла сутки и встала, искра топливо поступают, подключаюсь РР показывает ошибку дросселя, делаю проверку исполнительных элементов активирую воздушный насос, пишет активация невозможна! может ли авто не заводиться из за воздушного насоса? заранее спасибо всем за советы :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, вечером приехал всё нормально, наследующий день мертвая,стартер крутит а двигатель не схватывает 2л.407sw2005гдизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, вечером приехал всё нормально, наследующий день мертвая,стартер крутит а двигатель не схватывает 2л.407sw2005гдизель

Проверьте давление топлива,датчик коленвала и иммобилайзер.Подключите сканер и всё узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...