Перейти к публикации

Встреча В Ростов На Дону


Frugurt
 Поделиться

Сбор ?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте организуем встречу ? :)

    • Давайте, я обоими руками за !
      19
    • Нет, не вижу смысла...
      0
    • Мне все равно я с другого города
      2


Рекомендованные сообщения

Добрый день, дорогие пыжеводы :)

 

Не давно зарегистрировался на вашем портале, увидел что есть люди и из Ростова которые здесь сидят) хотел бы пообщаться в жизни, узнать что то новое, поделиться опытом и просто провести хорошо время ;)

В виду этого предлагаю сделать так - давайте решим сначала стоит ли нам собираться, я за !, чтобы собраться) кто ещё хочет увидиться по общаться ?)

А потом уже решим где и как давайте друзья пишем и идем на контакт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддержу. Если нужна будет помощь - пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья) не кто не хочет собраться ?)

На форуме же есть люди с Ростова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично хоть один человек откликнулся :)

надо начинать с малого потом будем больше людей привлекать, поэтому предлагаю увидеться в ближайшее время и хотя всего нас только 2 человека пока)) я предлагаю в пятницу вечером где нибудь увидеться, если тебе удобно то я с радостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично хоть один человек откликнулся :)

надо начинать с малого потом будем больше людей привлекать, поэтому предлагаю увидеться в ближайшее время и хотя всего нас только 2 человека пока)) я предлагаю в пятницу вечером где нибудь увидеться, если тебе удобно то я с радостью)

до пятници может еще набежит народ))) главное начать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Так держать! Сначала два человека, а потом и 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natella, katyako вот нас уже будет 3-ое))

давайте завтра в пятницу соберемся вечерком когда освободятся все с работы, сделают дела дома так что предлагаю в пятницу часиков в 21,00 собраться где нибудь например есть пару мест либо парковка Окея - Западного (золотой вавилон) или театралка,

просто на театралке будет много людей наверно в пятницу, но можно и там я думаю мы поместимся в троем) как вам такое место и время встречи ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыжеводы в Ростове ваааще не дружные какие то((( неужели нас так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с первого раза, главное желание! Все будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дорогие пыжеводы :)

 

Предлагаю сделать в следующую пятницу, а то есть 28 сентября собраться на Западном Океи (золотой вавилон) часов в 21.00 на нижней парковке я там буду стоять с пол 9 вечера с горячим кофе а с вас кто приедит пряники или печенье)) в общем кто захочет подъезжайте по общаемся, по дружимся) неделя есть на раздумье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :beer:

Пытались весной собрать ростовских на форуме 207-го Пыжа... Несрослось...

Давайте попробуем ещё!!! Я "ЗА"!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Пыжеводы какие-то не организованные :) Вот калиноводы когда-то были хорошие в Ростове... В принципе я не против повстречаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ладненько... Прошу определить чётко время и место!!!

Изменено пользователем Katran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я предлагаю в эту пятницу которая будет то есть 26 октября собраться на площадке ашана северного вечером часиков в 7-8 кто за ? Katran,mamyx вы приедете ? я просто уже два раза везде писал и ноль реакции у всех было, ммм ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте конкретнее - в 20.00 !!! Пятница 26 октября на нижней площадке Окея на Северном. Я буду!!! Мамуке позвоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте конкретнее - в 20.00 !!! Пятница 26 октября на нижней площадке Окея на Северном. Я буду!!! Мамуке позвоню...

не забудьте фотоотчет о встрече)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на северном удобно в любом месте - хоть Ашан, хоть Окей :) Возьму зеркалку, дабы запечатлеть при плохом освещении факт встречи :) Телефон мой знаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем Пыжеводам Ростова!!!!!!!!!!!!!!!!! :gamer: Хорошая идея встречаться, но к сожалению в командировке, не смогу. хотелось бы познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу два предложения на 26.10.2012 г. на одно и то же время: северный АШАН и северный Окей(????).Не мешало бы определиться поточнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...