Перейти к публикации

Внимание Мошейники!


xared
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемы форумчане Москвы! Будте осторожны в Москве по адрессу: г. Москва. м. Южное. Варшавское шоссе, дом 132, корпус А работают мошенники!!! При покупке машины в кредит они подключают брокерские конторы которы накручивают свое процент на стоимость автомобиля и выставляют вам коммиссию за свои услуги. Название салона ПРЕСТИЖ-МОТОРС-ВАРШАВКА. А манагеры просто хамы sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал раньше что те,кто наживается на чужом горе,это мошенники,а мошейники это те,у кого есть мошонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу добавить по ним же:

- Не соответствует год реального авто и объявления.

- Не увидите ПТС до покупки машины (или увидите но в плохом качестве).

- Не уведомят что за оформление нужно ещё денег.

- Оформляют на стороннюю фирму, а прикрываются АТЦ Москва.

- ГАРРАНТИЯ - отдельная песня - не ведитесь!!! - предложат за 30-ть тыс  гаррантию - но гаррантию вы толком не получите, т.к. в неё входят только работы! Запчасти ваши Господа!

- Осмотр машины перед покупкой - только в сервисе-партнере данной конторы - стоимость 5000 руб.. если конечно не больше.. И скажут что с машиной всё хорошо. 

- Пробег скручивают, т.к. я смотрел там машину с другом и сканером))) - сопротивлялся менеджер, но продавили и просканировали. (минус 50000 пробега на одометре в отличии от мозгов).

- При трейдине - ценники ниже рыночных на 30-50 %(были свидетелями как за вольвину xc90 2010г с пробегом 120000 хотели дать 380 тыс.) Авто в нормальном состоянии было. Не дымило, работало ровно. Оценку их спецы проводили визуально и прям около своей шараги. 

Часть информации из моей попытки купить там машину, а часть из отзывов по данной конторе от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТЦ -Москва, это да ... Там как правило чурбаны держут точки..( ну или исполнители). Концов не найдёшь, просто его нужно внести в чёрный список и всем советовать его обходить стороной. .. Я кстати сдуру своего там купил..... До этого просто не знал про этих пи...в

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...