Перейти к публикации

Монохромный Дисплей


Lopux1709
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда включаешь зажигание дисплей на холодной машине работает нормально, как только чуть двигатель поработет на дисплее плохо видно что на нем , что может быть можно ли своими руками исправить ?

Изменено пользователем Lopux1709
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу все меняют, или у нас двоих наворачивается))))) возможно чето с подсветкой похимичить(на более мощное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к электрику сгонял, сказал ты не первый с такой проблемой и у фольцев такая же болезнь... МЕНЯЙ СКАЗАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них проблема со шлейфом, там дорожки нарисованные токопроводящим лаком, он прогорает в разных местах, и при нагреве или охлаждении, меняет своё сопротивление в результате чего и происходит данный глюк dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять, однозначно менять! Это болезнь всех 407 с таким дисплеем. Нового хватает чуть больше 2-х лет. Я сейчас тоже буду менять. Так же когда завожу и машина холодная, всё показывает отлично, чуть погреется и всё, дисплей на половину чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабое место. Отдавал в Минске на восстановление, результат покупка б/у 2010 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это болезнь не только наших пыжиков но и многих остальных марок а.м. называеться она как (потёкшея матрица),это из за старости и не качественности плюс суровые условия особенно зима!у меня уже даже на приборной панели начинается такая беда 2 варианта забить или менять(сцуко дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это болезнь не только наших пыжиков но и многих остальных марок а.м. называеться она как (потёкшея матрица),это из за старости и не качественности плюс суровые условия особенно зима!у меня уже даже на приборной панели начинается такая беда 2 варианта забить или менять(сцуко дорого)

 

И Сколько же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...