Перейти к публикации

Peugeot Satelis 250


Opossum
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличный скутер, красивый и мощный. Как он вообще в использовании? Что нравится и что не нравится? рассказывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится: Гремит пластик, жесткая вилка, 13 колесо сзади, неудобная посадка пассажира (ноги затекают), тормоза без ABS, тормозные рычаги без регулировки.

 

Нравится: Управление отличное (низкий центр тяжести), но не более 120 км/ч дальше сносит от ветра, отлично читаемая приборка, надежный мотор, отличная грязезащита, расход в районе 3.5 л/100 км, свет (оптика), Имитация сигнализации на приборной панели, вместительный багажник под два шлема интеграл.

 

Имеется не большой тюнинг от Malossi благо движок от Piaggio goup (vespa GTS "Quasar") а именно: Вариатор Multivar 2000, Ремень kevlar, колокол сцепления усиленный, плата сцепления Malossi Delta, пружина торкдрайва Malossi "Белая", шайба в плату сцепления Malossi, С этим конфигом динамика улучилась в разы что мне и не хватало. В дальнейшем рассматриваю установить ЦПГ Malossi , эмулятор лямбда-зонт, приятный слух глушитель. 

 

Мопед отлично подходит для ежедневной спокойной поездки на работу в центр Москвы. Для загородной трассы я бы его не рекомендовал особенно с пассажиром, хотя сам иногда езжу на дачу 55 км от Москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...