Перейти к публикации

Горит Восклицательный Знак В Кругу На Панели Приборов


lo-lo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хэлп ми, плиииз!

Что означает когда горит восклицательный знак в кругу на панели, горит постоянно! :(

Изменено пользователем lo-lo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручник до конца опустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! а то ж я блондинка :))))

 

Бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, а Вы с какого округа? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство то читать не пробовали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не плодить темы, у меня тоже загорелась лампа на приборке и не тухнет, я не блондин, ручник опущен, жидкость в норме, еще не смотрел конкретно, но друзья подскажите куда копать чтобы пол машины не разбирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Руководство то читать не пробовали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ вот я удивляюсь с вас, откуда у вас такое недовольство может жена кому не дает, начинаете писать в этом духе, руководство читать не пробовали, типа я олень, да луче вообще ни пишите, на то и форум что бы помогать а не выпендриваться, все тема закрыта сам разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое негодование безосновательно. Форум не для простых вопросов, что сигнализирует лампочка написано в инструкции, с нее и надо было начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое негодование безосновательно. Форум не для простых вопросов, что сигнализирует лампочка написано в инструкции, с нее и надо было начинать.

ну да я смотрю тут все вопросы не простые, бред не неси, привести пример что ли? просел зад! че не простой? да проще не куда смотри руководство, так что не надо, прежде чем мне советовать про руководство сам должен знать ответ на проблему, а как я понял этот чел даже и не знает что там может быть но ему проще было с умничать и послать меня в руководство типа сам разруливай, да я то решу проблему вопрос времени, обидно за отношение, причем я тему не создавал, написал только для того что может быть кто сталкивался и подскажет это бы мне помогло ускорить процесс, да и почему-то блондинке ни кто ни сказал руководство не пробовала  читать, вот и подумай безосновательно или нет! ты сам ответил мне что колодки я твой совет учел как вариант за что и Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пётр да не волнуйся, в лбом случае мануал в первую очередь посмотреть надо. Потом уже саму машину, потом диагностику сделать а потом тут писать уж наверное. Тут недавно у мужика трещина выпускного коллектора была, так там хоть попкорн жуй))) как он её искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...