Перейти к публикации

Синема


Oleg Root
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет!

Поиском пользовался. Не нашел. Начинаю разговор про Синематограф)))

 

я смотрю кино под настроение:

 

когда на кухне много готовлю (да я готовлюwhistle.gif) смотрю аля Глухаря или Хауса (нужна тупка)

когда один дома смотрю мелодраммы аля Зеленая Миля

когда настроение у меня и у жены хорошее смотрим англиское кино (аля Типа Крутые Легавые или Фильм со мной в главной роли)

когда настроение у меня и у жены плохое смотрим: Гриффинов, Шоу Кливленда и Американского Папу

 

в остальном смотрим киноклассику.

 

Новое кино смотрим пристально отследив кто режиссер и что за актеры). Последнее что смотрели - Дилан Моран Yeah! Yeah! (моноконцерт) из фильмов - пересматривали Доброе Утро.

 

В кинотеатры ходим редко, публика последнее время пипец!

 

По потреблению - почти всё качаю с торрентов, то что понравилось покупаем.

 

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тащусь от "Люди в черном", причем как от первой так и от второй части, могу смотреть и смотреть, никогда не надоест, 24 мая выходит третья часть, пойдем с женой в кинотеатр. Ещё люблю комедии с Лесли Нильсоном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 мая выходит третья часть, пойдем с женой в кинотеатр.

 

кстати да, выходит третья часть!

 

еще мне очень нравится Похмелье (Мальчишник в Вегасе!) его смотрим часто) В третьей части бородатого женить будут)

 

еще из открытий последнего времени - это сериал Шерлок от BBC

 

для меня он переплюнул невозможное))) а именно нашего Шерлока и Ватсона.

 

жду третий сезон. снимать его начнут в январе-феврале 2013 (если кому интересно)

 

 

вообще по сериалам))) в 2006-м смотрел пилотные серии Хауса, потом мучались искали новые серии) а серез 2 года была хаусомания) я уже не смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем смотрим сериалы)))

Californication, 4400, Грань, Обмани меня, Еремия, Клиника, Живая Мишень, ФлешФорвард, Визитеры, Герои, Новенькая, Misfits, Зов Крови, Люди-Альфа

 

Без мужа смотрю - Белый Воротничок, Касл, Дневники Вампира, Менталист, Смолвиль, Обмани меня, Лост, Костюмы (форс-мажоры), В лунном свете, Части тела, Говорящая с призраками, Ясновидящая, Баффи, Ангел, Бухта Доусона, О.С., Сверхестественное, Анатомия страсти, Юристы Бостона, Частная практика, Возмездие, Двойник, Тайный круг, Кости, Быть Эрикой.

 

Из полнометражных люблю пересматривать Чужой билет, P.S. Я люблю тебя, Rase your voice, Мы из будущего, Диверсант.

 

Тысячу раз смотрела и еще хочу пересмотреть все фильмы Квартета "И" (еще бы попасть на все их концерты)

 

В кино ходим часто, но из недавних зацепил разве что 1+1, а так, в основном смотрим фильмы вконтакте, не заморачиваясь на качество и звук (главное, чтобы сюжет затянул)

из последних просмотренных - Бомж с дробовиком (what?), Утомленные Солнцем: Предстояние и Цитадель (Михалков - гениален), Счастливый конец (очень веселый артхаус), Мистер Никто (мозговзрыв, но стоит внимания), Жесть (жесть!), Не скажу (очень странный фильм), Пристрели их (очень рекомендую), Три дня на побег (затянут, но крутой сюжет), Области Тьмы (шикарный фильм), Эдисон (любопытно), Сыщик (странно), Сатисфакция (Гришковец - гений), Рок-волна (советую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, выходит третья часть!

 

еще мне очень нравится Похмелье (Мальчишник в Вегасе!) его смотрим часто) В третьей части бородатого женить будут)

 

еще из открытий последнего времени - это сериал Шерлок от BBC

 

для меня он переплюнул невозможное))) а именно нашего Шерлока и Ватсона.

 

жду третий сезон. снимать его начнут в январе-феврале 2013 (если кому интересно)

 

 

вообще по сериалам))) в 2006-м смотрел пилотные серии Хауса, потом мучались искали новые серии) а серез 2 года была хаусомания) я уже не смотрел)

 

интересно будет понаблюдать за третим мальчишником))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, за "Клинику" плюсую!!! С переводом MTV смотрю каждый обеденный перерыв по серии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, за "Клинику" плюсую!!! С переводом MTV смотрю каждый обеденный перерыв по серии)))

 

Клинику пересмотрела всю два раза и до сих пор сажусь обедать и две-три серии пересматриваю, из любого сезона, т.к. знаю все диалоги наизусть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинику пересмотрела всю два раза и до сих пор сажусь обедать и две-три серии пересматриваю, из любого сезона, т.к. знаю все диалоги наизусть))

 

у меня такая беда с Глухарем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем смотрим сериалы)))

Californication, 4400, Грань, Обмани меня, Еремия, Клиника, Живая Мишень, ФлешФорвард, Визитеры, Герои, Новенькая, Misfits, Зов Крови, Люди-Альфа

 

Тысячу раз смотрела и еще хочу пересмотреть все фильмы Квартета "И" (еще бы попасть на все их концерты)

 

В кино ходим часто, но из недавних зацепил разве что 1+1, а так, в основном смотрим фильмы вконтакте, не заморачиваясь на качество и звук (главное, чтобы сюжет затянул)

из последних просмотренных - Бомж с дробовиком (what?), Утомленные Солнцем: Предстояние и Цитадель (Михалков - гениален), Счастливый конец (очень веселый артхаус), Мистер Никто (мозговзрыв, но стоит внимания), Жесть (жесть!), Не скажу (очень странный фильм), Пристрели их (очень рекомендую), Три дня на побег (затянут, но крутой сюжет), Области Тьмы (шикарный фильм), Эдисон (любопытно), Сыщик (странно), Сатисфакция (Гришковец - гений), Рок-волна (советую).

Жаль что Визитеров и Флэш зарубили...

Квартет И крутые, но не все фильмы... День выборов не пошел...

"Три дня на побег" смотрел, не плох.

 

Еще из последних нормально так пошел "Вышибала", из старыд о сих пор прикалывает "Даун Хаус")))

 

P.S. А вообще Хаус и наши Интерны рулят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинику пересмотрела всю два раза и до сих пор сажусь обедать и две-три серии пересматриваю, из любого сезона, т.к. знаю все диалоги наизусть))

 

friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще Хаус и наши Интерны рулят)

 

 

Не пошли оба. Мне больше по душе пришлись "Анатомия страсти" и "Я лечу"

 

Жаль что Визитеров и Флэш зарубили...Квартет И крутые, но не все фильмы... День выборов не пошел...

 

 

Да... Во Флеше хотя бы открытый конец, а вот Визитеров еще пару сезонов не помешало бы.

 

День Выборов, сначала, тоже не пошел, но потом по телеку цепанула и начала вникать заново - посмотрела по-новому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петля времени и Духлес - гомно! Рейтинги врут. Советую смотреть дома и не тратить времени и денег в кино.

 

 

А вы что смотрели из нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел 1000 слов, с Эди Мерфи, реально классный фильм, советую.

да, не плохой. мне понравились: голодные игры, джон картер, охотники за головами. это из последнего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Билет в Лас-Вегас" - фуфло!

"Метро" (по Сафонову) посмотрела с удовольствием, уже хочу пересмотреть

"Поймай толстуху, если сможешь" начала с утра смотреть, т.к многие рекомендовали (мол мега смешное кино) - вырубила через полчаса.. бред какой-то(((

 

Начала смотреть сериал "Once upon a time" - порадовал, но серии долго выходят..

Сейчас сижу, смотрю сериал "Лютер" в озвучке КвК, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ходил на "Гостья" - давно я такой хрени не видел... В конце сеанса зал истерично ржал, так как идиотизм не реальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tierna, once upon a time на этом сайте- ekranka.tv практически весь есть, качество нормальное...сама люблю смотреть...осталось, чтоб там выложили 4 послед.серии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из сериалов смотрю иногда "Во все тяжкие"(в начале не очень, а потом даже очень :laugh2: ), "Касл", "Анатомия страсти", ну и "Декстер", конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера "Гостью" посмотрела... Бредятина жуткая. Чуть не захрапела раза четыре)

 

Шефа, смотришь "Анатомию"??? Далеко убежал?

 

Женя, я серии жду в озвучке КвК, раньше, чем они выпускают - нигде не найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера "Гостью" посмотрела... Бредятина жуткая. Чуть не захрапела раза четыре)

:laugh2:

 

Шефа, смотришь "Анатомию"??? Далеко убежал?

Все серии, каждую неделю жду новую серию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огого)

Мне кажется они в новом сезоне немного зажрались. И сюжетная линия не так эпично разворачивается и актеры ленятся... но я тоже новые серии жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел "Юлю - Х". Реально Х. Не смотрите.

 

Хахаха))) :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...