Перейти к публикации

307 Cc Проблемы Со Стоп Сигналами И Габаритами


sanya301
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Доброе время суток. Проблемы со стоп сигналами и габоритами они на одни диоды работают  , Габаритные огни горят только с правой стороны, с левой не горят, предохданитель цел, при нажатии на тормоз левые стопы начинают гореть , но не так ярко как с правой стороны,  нужна схема стоп сигналов , машина из 3-х рук допускаю что кто-то намудрил, Спасибо 

Изменено пользователем sanya301
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для схемы нужен vin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Проблемы со стоп сигналами и габоритами они на одни диоды работают , Габаритные огни горят только с правой стороны, с левой не горят, предохданитель цел, при нажатии на тормоз левые стопы начинают гореть , но не так ярко как с правой стороны, нужна схема стоп сигналов , машина из 3-х рук допускаю что кто-то намудрил, Спасибо

у меня было что то похожее, сиял как елка! НО проблема решена заменами лампочек газодиодовых (подсветки салона и номера) на простые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня месяц назад не горел стоп правый, габарит горел. Причем при включении режим стома маргал на секунду, если держать стоп и заводит а потом нет. в правой части автомобиля задней провод чуток перетерся снизу под багажником. Искать если горит хоть один режим светродиода. у сервис-электрика цена вопроса думаю не больше пол рубля...............удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребята, подскажите пожалуйста, у меня похожая проблема, не горит задний левый светодиодный габарит, все остальное при этом работает. При включении габарит моргнет два раза и вырубается. В чем проблем, где копать? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Почему может гореть подсветка заднего номера постоянного, снимаю клемму свет гаснет. клему подсоединяю не горит. ключ вставляю в зажигание опять загорается, выставляю ключ все равно горит. ждал 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет про подсветку номера проблема в багажнике под обшивай провода протирает об метал и не вставляйте диодные лампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...