Перейти к публикации

Горит Ошибка "открыт Бензобак"


dominic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется машина Пежо 607 2.2 БЕНЗИН

 

Постоянно высвечивает "FUEL CUP OPEN", почитав различные форумы проверил следующее: наличие магнитов на пробке - все ок, далее сняв заднее сиденье и открыв люк топливного насоса разъединил разъем от геркона на горловине. Проверил сопротивление - когда пробка на месте - 150 кОм, откучиваю пробку - 15 Ом - т.е . датчик исравен. Проверяю напряжение на ответном разьеме - напряжение есть.

 

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОДСКАЖИТЕ???

 

И МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ЭЛЕКТРОСХЕМЫ НА 607 ОЙ, только не из книги издательства "гуси-лебеди"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда игрался с настройками, однажды поставил диагностикой опцию "салонный фильтр" (он ведь у всех есть)... так после этого такая хрень началась)))отключил - все прошло))

так то если игрался - отключай)

P.S. схемы есть, нужен vin...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПОДСКАЖИТЕ, ТОВАРИЩ НАЧАЛЬНИК, ГДЕ ИМЕННО В КАКОМ РАЗДЕЛЕ НАХОДИТЬСЯ ЭТА НАСТРОЙКА " САЛОННЫЙ ФИЛЬТР"..СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню... поищите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же хрень!!!!!! горит почти постоянно что не закрыта крышка горловины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут не до смеха! эта ошибка мало то что раздрожает она просто зае..ла! столько гемора с этой машиной что п....ц! у меня был Ровер 75 такая же х...я постоянно всё ломается! и пипец как дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут не до смеха! эта ошибка мало то что раздрожает она просто зае..ла! столько гемора с этой машиной что п....ц! у меня был Ровер 75 такая же х...я постоянно всё ломается! и пипец как дорого!

 

езжайте к дилеру пусть приговорят/махнут датчик или перепрошьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это опять же небось пятак вывалить надо да? я тут по ходу опять на крупнячок попал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пацаны нет не укого жестянки от крышки бензобака а то сп..ли пару недель назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пацаны нет не укого жестянки от крышки бензобака а то сп..ли пару недель назад!

 

Чего за жестянка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышка бензобака!!!!!!! оторвали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите обсорбер на герметичность такая ошибко выскакивает часто из за этого стоит под правым крылом под фарой цилиндр с двумя штуцерами (может обсорбером я его не правильно назвал ?) но надо смотреть там и все шланги до него и от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите разъем датчика крышки бензобака:

один с двумя проводами(синий, оранжевы),

 

второй с тремя проводами(зеленый, красный, желтый)

 

 

IMG_20160523_152032.jpg

IMG_20160523_152053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...