Перейти к содержимому

Фотография

Московский Сервис Пежо-Ситроен "на Речном"

- - - - -

Сообщений в теме: 342

Quasar

Quasar

Бывалый

• Пользователи
  • 326 сообщений
16
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
Сервис "на Речном" имеет более чем 10-ти летний опыт обслуживания и ремонта автомобилей французского производства Пежо и Ситроен. Направление нашей деятельности - полный комплекс услуг по сервисному и техническому обслуживанию , продажа запасных частей, аксессуаров.

Существующий в процессе ремонта и обслуживания комплексный подход , наличие как оригинальных , так и неоригинальных высококачественных запчастей позволяет нам достичь оптимального соотношения цена / качество с учетом всех пожеланий клиента.

Главный принцип работы - заботиться о каждом клиенте и предоставлять услуги таким образом, чтобы наш клиент оставался всегда давольным выполненой работой.
Нам удалось существенно сократить накладные расходы, что позволяет работать в нижнем ценовом сегменте.

Одноклубники при предъявлении КЛУБНОЙ КАРТЫ имеют право на получение у нас скидки - 10%

Звоните по телефонам:
(495) 226-60-84
(499) 457-63-38

Часы работы с 11 до 20 часов, выходной день Воскресение.

Наш адрес: Москва, ул. Фестивальная 4, корпус "Д"
Сайт http://www.peugeot-remonts.ru/

• 0

сашка

сашка

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
1
  • Имясашка
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Мечтает о2литра, 2004год,автомат!
а вы можете ту же самую скидку сделать в вашем филиале в митино??????
  • 0

Quasar

Quasar

Бывалый

• Пользователи
  • 326 сообщений
16
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
скидки действуют только на Речном вокзалеИзображение
  • 0

DJ OLEGARH

DJ OLEGARH

Пыжевод

• Пользователи
  • 51 сообщений
12
  • ИмяОлег
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • ПодробнееГод выпуска: 2003,
  • Мечтает осамолет
Всем денька ! Итого была проблемма см.форум чуть выше. 24.08.12г выехал с академика янгеля на речной к ребятам поссылке и рекомендации форумных пользователей. Т.к мысль в голове была лишь бы доехать 3 раза перезагружал на аварийке на МКАДе машину чтобы доехать до ребят. в 14:00 по мск приехал благо заранее обсудили время и мое присутствие у них в сервисе. Сразу поставили на РР2000 и ... выдало ошибки коробки+ошибки кондея+помелочи, и посмотрев давление масла сразу поняли что давленице как указанно выше не соответствует оптимальной как указанно выше т.е вместо 2,80-3.00 было всего 1,3-1,6. Ребята сказали мол Олега не волнуйся починим чем я был очень рад приятному отношению к клиентам. постаивли на подьемник подняли ия как нуб и туп постояяно распрашивал что и как и куда и где и зачем т.к. мне ж тоже интересно. Ребята молодцы терпели меня как могли и просто коллектив у них "Золотые руки ". Сняв защиту +допы чтобы добратся до гидроклапанов поэтапно обьясняли что и как . Открыв вентиль в коробке полилось маслецо которое по запаху стало даже мне нубу понятно что оно просто перегорело очень сильно и вылилось всего 1,4-1,6 литра чем я был О_О . Ребята тоже переглянулись и успокоили что елси еще 3-5к(3000-5000)км то возможно было бы полный хана коробке. Пока ждали охлождения гидроклапанов осмотрели всю машинку что и как и где у меня не так ,где надо поменять где наоброт еще 10к проедит и лесть не стоит вообще!Что удивило что ничаго не впаривали и прекрасно делали свою работу !!! После охлождения блока его раскрыли почистили и поменяли 2 клапана как указанно выше (видимо проблемма частая у них было в наличи). Спросили про какие симптомы что и как я обьяснил по своему и что меня О_О они меня поняли :) Поставив все на место собрав в обратном порядке даже лишних болтов не осталось. начали испытания (при открытом положении гидроклапанов у меня появился Тип троник ,до этого я искал с момента покупки машины т.е с 9го июня:)) Поменяли ,залили ,прокатился пару кружков вокруг ребят и поставили на РР2000. Давление пришло в норму машина начала подниматся в гору без пробуксовки, температура движка стала в норме ,пробуксовки стало на 85% меньше, но ошибка почему то осталась после нагрева машины.Радостный и Счастливый поехал до дома по пробкам и т.д 1 раз выдало ошибку, но изменений не было по мощьности движка и набора скорости.Сегодня ночью забрал супругу и сына пока ошибка вылетала ,но не мешала как раньше. Итог : Замена 2х гидроклапанов+промывка+масло коробочное +моторное+диагностика+доп осмотр + веселое настроение+ попытка сделать из угробленых недотеп которые лазили туда без мозгов и в прямом и переносном смысле! 10000р конечная стоимоть со всеми прекрасными скидками . Сказали Сергей в отпуске и приговорили меня на очевидный ее ремонт по моему желанию и главное возможности . Они как Боги сделали что могли по моему авто ,но я прекрасно понимаю что все таки не мешало бы и мне подсказали что лучше приехать еще несколько раз к ним попроверятся на РР2000 чтобы не загубить движок+давление в коробке ! Замена фрикционов + вся работа по коробке возможна только когда будет Сергей поэтому надеюсь что не дойдет ,но проще перестраховатся на 50-80к км чем загубить на корню все проделаную ребятами работу ! P.S. Спасибо оргомаднищее Павлу+Евгению+Дмитрию !! С Сергем не пересеклись ,но в конце сентября надеюсь на ЗП получить и все таки доделать до конца коробку полностью ! С Уважением Олег. уехал в 18:40

Сообщение отредактировал DJ OLEGARH: 27 Август 2012 - 12:39

• 2

Quasar

Quasar

Бывалый

• Пользователи
  • 326 сообщений
16
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
вот это отчееет))) спасибо Вам
  • 0

Quasar

Quasar

Бывалый

• Пользователи
  • 326 сообщений
16
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
Большая просьба всем кто с форума собирается к нам ехать сообщайте сразу пожалуйста что вы с форума
  • 0

xared

xared

Профессор

• Синие
  • 1 687 сообщений
247
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 206 5d
  • ПодробнееPeugeot 206 Хб 5д, 1.4i, мкпп, красный металлик )
Да ладно)Хороший тест-драйв сервиса получился. Вечером с меня отчет о поездке к вам)
  • 0

xared

xared

Профессор

• Синие
  • 1 687 сообщений
247
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
И так вот как и обещал. Вчера по причине описанной в этой http://peugeot-club....rum/topic/4805/ теме обратился в Ваш сервис. То что с клуба не упомянул сразу, по причине "посмотреть" что за сервис. Приняли радушно и внимательно выслушали по поводу проблемы и мои подозрения, что не может радовать, так как бывало приезжаешь в сервис начинаешь объяснять что и как, а тебе говорят "мастера тут мы, а ты иди кофе попей". Проводилась замена реле первой скорости вентилятора и диагностика подвески, о подвеске хочу упомянуть отдельно. Многие мастера тупо поднимают машину и ломиком "осматривают" сайленты, тут же подошли с глубоким пониманием и проверили все, от стабилизаторов стойки до люфтов в подшипниках задней балки, за что вам огромный жирный плюс! Кстати сегодня ехал по той же дороге где машину сносило, та же история, так что скорей всего там не заметная колея. По поводу замены реле сделано все было быстро и аккуратно, что в общем-то тоже радует. Итог: радушный прием, внимательный подход к проблеме, аккуратность и не большая стоимость ваших услуг подняли настроения на все выходные! Надеюсь на дальнейшее развитие вашего сервиса и думаю скоро приеду повторно, менять ГРМ и помпу.
  • 1

Quasar

Quasar

Бывалый

• Пользователи
  • 326 сообщений
16
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
рады знакомству...машинка кстати снизу в очень хорошем состоянии я бы сказал 206 ровняться на нее...про карту форума надо было хоть в конце ремонта намекнуть...скидка же все равно приятно)))
  • 1

xared

xared

Профессор

• Синие
  • 1 687 сообщений
247
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
Да я когда расплачивался хотели сделать, но это так был пробный заезд)
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 342 сообщений
1 788
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
Приезжал сегодня для осмотра машины после покупки. Очень доволен осмотром, сразу поменял свечи (поменял бы и еще что-нибудь, да все ок было :oga: ) Володя молодец, Сергей (если я правильно запомнил) тоже все круто осмотрел.

Касательно неудобного расположения - ну это смотря что вам соклубники нужно - или красота как у официалов, или руки из правильного места! В общем от меня респект и уважуха! А всем кто ищет хороших мастеров - вам именно сюда!
  • 0

Quasar

Quasar

Бывалый

• Пользователи
  • 326 сообщений
16
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
спасибо за отзыв нам очень приятно...теплый прием и дружеская обстановка гарантированы каждому! Ну и скидка разумеется... ;)
  • 1

Quasar

Quasar

Бывалый

• Пользователи
  • 326 сообщений
16
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
в понедельник выходной день...заранее приносим извинения
  • 0

gera_s85

gera_s85

Бывалый

• Пользователи
  • 121 сообщений
11
  • ИмяСерёга
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • Подробнее1,6 2001, 5-d
Всех приветствую !

Вот и мой небольшой отчетец о посещение сервиса, позвонил, записался, ехал с увереностью что предстоит замена роликов и ремня доп оборудования.Но как показало выскрытие, проворачивался шкив коленвала.А еще подтекала печка, ибо пол водительский был залит антифризом.
Ребята сделали все очень быстро и проффессионально, запчасти были в наличии.В результате осмотра заметили что пыльник гранаты, разбросал всю смазку, хотел сделать сразу, но меня отговорили, ибо тыщи через две буду менять масло( 100% в этом сервисе) и во время сего мероприятия, сделают мне пыльник а замена масла будет бесплатная.

В общем, Ребята огромное Вам спасибо,
Как итог:
Сервис мне очень понравился.
Радушный прием и внимание к клиенту
Качественная работа.

Теперь только в этот сервис.
  • 1

Quasar

Quasar

Бывалый

• Пользователи
  • 326 сообщений
16
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
спасибо за отзыв...все починим :oga:
  • 0

BadToxa

BadToxa

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений
4
  • ИмяANTONIO
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее210 л.с., 3.0 л, АКПП, 2004 г.
Завтра еду в сервис к Вам, записан на 11. Надеюсь все тоже пройдет хорошо, как описано тут в отзывах. Потом отпишусь после посещения данного сервиса как да что!)
  • 1

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 342 сообщений
1 788
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
BadToxa, обязательно!
  • 0

xared

xared

Профессор

• Синие
  • 1 687 сообщений
247
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква

Завтра еду в сервис к Вам, записан на 11. Надеюсь все тоже пройдет хорошо, как описано тут в отзывах. Потом отпишусь после посещения данного сервиса как да что!)

Я еду к 12, может и пересечемся )))
  • 0

BadToxa

BadToxa

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений
4
  • ИмяANTONIO
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее210 л.с., 3.0 л, АКПП, 2004 г.
Пока симптомы следующие при заезде на сервис - по авто километраж 160 тыс., я второй владелец, 1-организация - все ТО и все у официалов делалось, есть все документы. Из явных пока недостатков - что-то с 1 передачей - торможу, идет толчок и обороты резко с 10 на 5 падают именно после толчка, начинаю стартовать - тупит, потом идет толчок (я бы даже сказал легкое поддергивание) (в основном на медленном ходу) и потом уже рвет, все остальные передачи на ура, без рывков, тьфу тьфу тьфу. Ну и 2 ошибки, точнее 3 - загорелся чек (большое подозрение, что течет антифриз), и 2 на БК - Sidelamp buld и Depollution system. Больше нареканий нет. Посмотрим, что выдаст диагностика, жду 11 утра)

Я еду к 12, может и пересечемся )))

Пересечемся, я там долго буду, у меня полная диагностика!
  • 0

xared

xared

Профессор

• Синие
  • 1 687 сообщений
247
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
По ходу коробке давление скачет, хотя если AISIN AM6 умирает, то умирает полностью ) Будем ждать что скажут )
  • 0

Яндекс.Метрика