Перейти к публикации

Догреватель Вебасто


zatvornik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Соплеменники !!Приветствую Вас!!! :author: Вопрос в следующем: у меня установлен заводской вебасто догреватель,который ни как не управляется( нет ни каких кнопок управления) включается он автоматом только на морозе,после заводки двигателя.Но вот проблема: вчера в Москве было около -5 и он не включился,а на холостом ходу двигатель не греется...в общем пришлось испытать некий дискомфорт от не комфортной температуры в салоне. ...

 

Но суть темы в следующем,где то я видел или слышал,что путем не сложных манипуляций догреватель можно превратить в пред пусковой подогреватель,а так же в дополнительный обогреватель...вот и хотелось бы мне узнать,как это делается,на сколько сложно и что это стоит? У кого есть опыт- поделитесь пожалуйста!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и довольно просто. Только все это не бюджетно... Комплект апгрейда стоит в районе 15 килорублей. Туда входят всякие монтажно-крепежные элементы, дисплей-таймер и жидкостный насос. Можно, конечно, насос этот приколхозить от ГАЗ Соболь... Но они не живучие. Дальше все просто. Устанавливается насос, к самому Вебасто подключается дисплей, который является еще и внешним блоком управления, вешается в салоне и вуа-ля! Да, еще подключается вентилятор отопителя, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...